Идеально чистый и функциональный гараж

Идеально чистый и функциональный гараж

Со временем гараж превращается в пространство со множеством задач — это и склад редко используемых вещей, и мастерская, и место хранения спортивного инвентаря... Изначально не подготовленное к такой суровой жизни помещение не справляется со всеми функциями.

Для решения этой проблемы требуется принципиально новый подход к обустройству гаража — система профессиональной организации гаражного пространства GarageTek.

Идеально чистый и функциональный  гаражКАК НЕ НАСТУПИТЬ НА ГРАБЛИ

Первая задача системы GarageTek — правильно организовать пространство гаража. В обычном гараже большая часть вещей складируется на полу, В системе GarageTek предлагается перенести все вещи на стены и даже на потолок.

Для этого используют Тек Panels — настенные панели специального профиля, которые являют собой несущую поверхность. В любом месте такой стены без шурупов и гвоздей может быть установлен полезный кронштейн, лоток, полка или шкаф. Такая технология позволяет в несколько раз увеличить полезную площадь гаража и легко изменять пространство по мере необходимости.

ВСЕГДА ПОД РУКОЙ

Следующая задача системы GarageTek — оснащение гаража полезными аксессуарами. Всего их более 100 — шкафы, полки, верстаки, корзины, кронштейны для инструмента, держатели для спортивного и садового инвентаря.

Для максимального удобства помещение делят на зоны: в одном месте располагается мастерская, в другом — мини-спортзал, в третьем — уголок садовода. Под потолком устанавливают подвесные системы — на них можно хранить сезонные вещи: велосипеды, автошины, чемоданы.

Идеально чистый и функциональный  гаражПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ ГАРАЖНОГО ВОПРОСА

С системой GarageTek удастся избежать крайне неприятной проблемы — затяжного ремонта. Первый этап работы — бесплатная консультация эксперта. В ходе нее гараж замеряют и выявляют особенности помещения.

В компьютерной программе GarageVision создается 30-модель гаража, в которой детально представлено, как будет выглядеть гараж после обустройства. Согласно этому эскизу и будет произведено революционное обустройство гаража — всего за несколько дней.

Системой GarageTek можно обустроить любой гараж — большой или маленький, с отделкой или без. а так же подсобные помещения. В следующей статье мы обсудим, где продаётся хорошая beloris.ru по низко цене.

Дата размещения: 12-03-2013, 22:15

Рекомендуем посмотреть
  • Как отремонтировать крышу гаража [thumb=left]
  • Грамотное использование пространства гардеробной комнаты Большинство жителей нашей страны считают такой термин, как гардеробная комната, исключительно иностранным и даже «буржуазным» явлением, а первое, что ассоциируется с просторным гардеробом внутри
  • Цоколь не помеха Во многих гаражах на счету каждый квадратный сантиметр свободной площади . Если по периметру стен вашего гаража выступает невысокий цоколь в виде ступеньки, мешающий установить шкафы вплотную к
  • Инструменты в порядке Инструменты всегда аккуратно лежат на отведенных для них местах. Можете ли вы сказать о своей мастерской то же, вне зависимости от того, просторная она или маленькая? Мы предложим несколько решений,
  • Автомобильный навес со шкафами Из-за дефицита места для хранения некоторых вещей мы приобрели несколько досок и установили их между столбами, получив полки. Изготовили из ДВП пять дверей, совпадающих по размерам с расстоянием