Самостоятельная очистка сточных вод мойки автомашины

Самостоятельная очистка сточных вод мойки автомашины

Самостоятельная очистка сточных вод мойки автомашиныЕсли вы являетесь хозяином автомойки или просто вам необходимо очищать воду после мытья машины на даче у гаража, то можно ознакомиться, как это делается.

Так, utp-systems.ru, который представляет собой устройство, основанное на распаде на компоненты отходов жизнедеятельности любого человека, это ил и чистая вода.

Такая вода используется для технических нужд, а ил – незаменимое минеральное удобрение. Проведение очистки, практически, необходимость, если вы часто моете машину сами или если она у вас не одна.

Самостоятельная очистка сточных вод мойки автомашиныЕсли же вы являетесь хозяином автомойки, то здесь обязательно необходима система очистки сточных вод. В таком случае во избежание колоссальных штрафов, нужно осознать проблемы экологии и с должным уважением относиться к окружающей среде.

При эксплуатации системы очистки сточных вод на стадии ее монтажа и даже проектирования необходимо проводить очистку вод. Можно пригласить специалистов, которые разработают очистку сточной воды так, чтобы она, используясь при мойки автомобиля, проходила замкнутый цикл.

Таким образом, потребление ресурсов воды из городского водопровода может быть ничтожно малых объемов. Для этого используется метод фильтрации и метод флотции. Дело в том, что из автомойки вода, подающая в канализацию, имеет большое количество песка и других крупных включений.

Если такие частицы не удалить, то для мойки автомобилей повторно использовать эту воду опасно – может быть испорчено лакокрасочное покрытие кузова. Поэтому, даже самостоятельно, нужно очистить от крупных частиц сточную воду.

Дата размещения: 21-09-2013, 13:48

Рекомендуем посмотреть
  • Выбираем фильтр для воды На сегодняшний день фильтры для воды представлены на рынке в очень широком ассортименте, поэтому для рядового потребителя такая особенность может создать довольно серьезную проблему.
  • Кисти для макияжа – самостоятельная очистка Для того чтобы кисти для макияжа находились в хорошем состоянии их постоянно нужно очищать. Ведь на них скапливаются бактерии, а при нанесении макияжа соприкасаются с кожей. Очень легко можно кисти
  • Очистка воды в загородном доме Водоснабжение коттеджа или загородного дома само по себе производится из собственных или коллективных скважин. Вы заблуждаетесь, если думаете, что при хорошо пробуренной скважине не нужна комплексная
  • Новая система очистки стоков на даче Септик, разработанный в Швеции, предназначен для загородных домов постоянного и сезонного проживания. Данная система очистки проста в установке, надежна и компактна — занимает площадь 4 кв. м.
  • Трехступенчатый фильтр для очистки воды на летней даче В преддверии летнего сезона перед дачниками встает традиционный вопрос — как наладить очистку воды? Она у них не лучшего качества — из колодцев, артезианских скважин, часто вперемешку со всякого рода