Как выбрать автомобильный видеорегистратор

Как выбрать автомобильный видеорегистратор

Как выбрать автомобильный видеорегистраторБлагодаря современным технологиям в мире автомобилистов появилось замечательное видео записывающее устройство, другими словами, это видеорегистратор. Это видеоустройство фиксирует ситуацию во время дорожного движения.

Функциональные возможности



Видеорегистраторы - это уже не роскошь для водителя, а необходимость, при таком огромном потоке машин трудно что-то доказать при ДТП, а когда есть факт записи, то это документ.

Существует много дополнительных приспособлений: GPS-навигатор, датчик удара, антирадарное устройство, вторая камера. В последнее время появились видоизмененные регистраторы – это в виде зеркала заднего вида и устанавливается как обычное зеркало.

Перечислим несколько часто встречающихся моделей с одной камерой.

Видеорегистратор с углом обзора в 170 градусов ABSX6



Функционально эта камера фиксирует все, что в машине или вокруг машины, благодаря большому углу обзора. Скорость записи до тридцати кадров за секунду. В этой камере установлен датчик удара, микрофон, подсветка. Приобрести можно через интернет.

megamind.ru/opt/


Наряду с этой камерой как по цене, так и по техническим характеристикам, соответственно, камера Каркам Q7. Единственное, что в этой камере есть - аккумулятор, GPS, выход под HDMI,а зарядным устройством есть авто.

Видеорегистратор с двумя камерами



Как выбрать автомобильный видеорегистраторЭта модель ближе к профессиональной, стоит недешево, технические характеристики лучше и функций больше. BlackSys CF-100 2CH может фиксировать данные одновременно в двух направлениях, угол обзора соответствует характеристикам. Есть микрофон, динамик, датчик удара и движения, голосовые настройки.

Такой же продвинутой моделью является камера BlackVue DR650GW-2CH, но есть несущественное отличие – это GPS и видеоформат МР4.

Лучше приобрести двухкамерный видеорегистратор, цена более чем доступная.

На автомобильном рынке большой ассортимент видеорегистраторов. Лучше остановиться на недорогостоящих, но простых и удобных устройствах со стандартными функциями: угол обзора, встроенный аккумулятор, подсветка-ИК, микрофон. К таким относится ABS X2.

Выбирая видеорегистратор, надо определиться, для чего он вам. Хорошему водителю, соблюдающему все правила дорожного движения, достаточно будет самого простого однокамерного устройства.

Дата размещения: 6-02-2015, 19:19

Рекомендуем посмотреть
  • Как выбрать холодильник Холодильник является самой важной бытовой техникой в любом доме, так как его назначение заключается в том, чтобы как можно дольше сохранять продукты в пригодности.
  • Как выбрать монитор? Одним из основных элементов персонального компьютера является монитор. В чем же разница между ними? Попробуем ответить на этот вопрос.
  • Выбор холодильников Это наиболее частный вопрос, который задают себе молодые супруги. Специфика вопроса осложняется тем, что холодильник представляет собой сложное устройство, работу которого понять не так то и просто.
  • Выбираем сами перфоратор Основным предназначением данного электрического инструмента является бурение отверстий в таких материалах, как бетон, камень, кирпич, во время проведения отделочных и ремонтных работ. В наши дни
  • Шпатлевка своими руками Начиная ремонт в своей квартире, нужно в первую очередь, обращать внимание на стены. Они имеют свойство притяжения зрительного обзора. Иными словами, кроме вас, поверхности стен интересуют и гостей.