Тюнинг женского автомобиля

Тюнинг женского автомобиля

В сегодняшние дни уже ни кого не удивишь любым автотюненгом, который прочно вошел в наше столетие и стал его визитной карточкой. Иногда то, что вытворяют мужчины, и женщины со своим стальным конем не входит ни в какие рамки и не поддается объяснению. Мужчины больше ценят подвесы и стильные диски, например, carkysha.ru привлечет многих представителей сильного пола. Там можно отыскать немало деталей для своего железного коня.

Все словно сошли с ума и наперебой пытаются превзойти всех в этом деле, что тратят на него немалые средства и придумывают настолько уникальные способы, что диву даешься. Возьмет хотя бы новое слово для придания очаровательного образа женскому авто и рассмотрим некие «реснички», которые становятся популярными и очень быстро охватывают все новые и новые города и покоряют сердца не только милых дам, но и гранитные сердца мужчин. А эти взбалмошные рожки на крышах машин или безумство роскоши в виде стразов, которые разве что в середину мотора не входят, как элемент украшения. А теперь более детально расскажем о новинках и способах как сделать женский автомобиль уникальным и бесподобным.

Ресницы на фары



Какая «красотка» не мечтает о густых ресницах. И, как известно, сегодня индустрия и технологии не стоят на месте и поэтому все мечты можно с легкостью осуществить. Причем не только милым дамам можно сегодня подрастить ресницы, но и установить их на свой автомобиль и тем самым придать неповторимый и интересный облик.

Тюнинг женского автомобиля


Прикрепить это новомодное изделие довольно легко. Достаточно взять двухсторонний скотч и закрепить их на фарах с внешней стороны. А чтобы уж совсем поразить всех проезжающих навстречу автолюбителей компании, занимающиеся созданием тюнинга, придумали подводку, для очаровательных «глаз» автомобиля и такое решение пришлось по душе многим женщинам. Причем многие из них пошли дальше и сделали подводку из мелких кристалликов или блестящих стразов.

Инкрустация салона – новое слово в тюнинге



Достаточно популярный вид отделки салона сегодня применяют не только длинноногие блондинки, но и весьма успешные деловые дамочки. Они настолько бывают увлечены тем, что постоянно хотят выглядеть неповторимо и сногсшибательно, что этого требуют и от своего авто. Поэтому инкрустация салона методом украшения яркими стразами довольно часто применяется и у этого метода есть свои почитатели.

Тюнинг женского автомобиля


Аэрография



Рисунок, нанесенный на авто, имеет много общего с хозяином и его внутренним миром и четко расставляет приоритеты и на предпочтения и на характер человека, а также может многое рассказать о хозяине или хозяйке. В аэрографии как говорят, мелочей не бывает и все, что выполняют профессионалы весьма экстравагантно и повторить такое порой не под силу даже бывалым умельцам. Но и цены на это удовольствием скажет так немалые, и раскошелиться на этот тюнинг придется весьма солидно.

Тюнинг женского автомобиля


Интересно, что сегодня на форумах можно встретить многочисленные идеи и лично убедиться в их уникальности. Например, очень необычно смотрится рисунки, нанесенные на поверхность автомобиля с помощью краски из баллончика.
Теперь уже не чему не удивляешься, а только можешь поражаться, до чего изощренными методами можно создавать эксклюзивный облик «стальной лошадке».

Дата размещения: 3-02-2016, 20:19

Рекомендуем посмотреть
  • Помощь в организации автомойки. Советы Как получить максимальный доход, открыв авто мойку? Мы ответим вам на данный вопрос, и расскажем основные особенности данного вида бизнеса.
  • Как установить подстаканник в автомобиль Многие машины тюнингуются даже с хорошей базовой комплектацией. В качестве примера простого и необычного тюнинга можно рассмотреть установку подстаканника в наш автомобиль.
  • Жидкая шумоизоляция После того, как наше правительство решило отменить процедуру прохождения технического осмотра автомобилей и ввело диагностическую карту, в качестве легитимного допуска к эксплуатации автомобиля у
  • Тонирование авто своими руками Тонировка в первую очередь нужна для того, что бы защитить себя и салон автомобиля от солнечных лучей, которые при попадании могут навредить не только обивке салона авто, но и Вашему здоровью.
  • Позаботимся о ресницах Как известно, глаза — зеркало души. А выразительность глазам придают именно ресницы. И чем они гуще и длиннее, тем выразительнее взгляд. Психологи утверждают, что мужчины сначала обращают внимание