Генеалогическое древо своими руками

Генеалогическое древо своими руками

Генеалогическое древо своими рукамиСделанное своими руками генеалогическое древо будет отличным подарком для наших дедушек и бабушек. Можно подобрать фотографии родственников, детей и внуков. Благодаря своей фантазии вы можете создать что-то действительно уникальное и неповторимое, добавить значение имен или заняться тщательным поиском всех своих родственников.

Генеалогическое древо можно сделать в абсолютно разных вариантах, мы предлагаем вам изготовить его с войлока, куска обоев, фотографий и вашего терпения. Пригодится также плотный картон, подходящий по размеру к обоям, клей и двухсторонний скотч.

Сделать древо очень просто, следуйте следующим рекомендациям:


1. Мылом на войлоке нарисуйте контуры дерева, обязательно добавьте корень и ветки, вырежьте.
2. Отрежьте кусок обоев 50х60 см и наклейте на картон.
3. Поверх наложите дерево из войлока и приклейте клеем все его тонкие части.
4. Все лишнее обрезается под размер основы. Рамки для фотографий покрасьте аэрозольной краской.
5. Вставьте получившийся коллаж в раму. Приклейте к верхней части дерева любую зеленую пряжу, имитируя листву.
6. Фотографии с родными вставьте в рамки и расположите по всему коллажу. В верхней части будут фото детей, а в нижней – бабушек и дедушек. Приклейте все рамки к древу.

Расспросите своих родителей об их родителях, о других родственниках, это поможет составить древо вашей семьи. Можно заняться поиском родственников для фото на бесплатном сайте жди меня или поискать в семейных соцсетях. Не забывайте свои корни, а генеалогическое древо вашей работы всегда будет напоминать о семье.

Дата размещения: 30-03-2013, 13:17

Рекомендуем посмотреть
  • Изготовление игрушки своими руками [thumb=left]
  • Украшаем рамки Сохранить яркие летние впечатления на целый год? Легко, если ты украсишь рамки для фотографий цветными коктейльными трубочками. И, конечно же, не забудешь вставить свои самые любимые фотографии,
  • Искусство фотографии Несомненно, фотография в современной культуре представляет собой особый вид искусства, успешно занимающего лидирующие позиции и только немного уступающего кинематографии. Многогранность
  • Простые фоторамки Эти превосходно выглядящие рамки для фотографий из подходящих обрезков материала, просты в изготовлении настолько, что их можно сделать для каждого, кого вы хотите поздравить.
  • Рамки из кожи своими руками Для небольших работ, выполненных из кожи в технике мозаики, или для вышивки можно изготовить рамочки из кожи. Сначала подготовьте картину. Наклейте ее на картон нужного размера (вышивку натяните на