Морозные снежинки на жарком окне

Морозные снежинки на жарком окне

Морозные снежинки на жарком окне Не все окна наших домов выходят на теневую сторону. Есть окна, в которые круглые сутки светит солнце. Можно такие окна занавесить плотными шторами, но тогда потеряется вид из окна. А можно их притенить рисунком из снежинок и закрыть легкими занавесями. Снежный узор отклонит до 50% солнечных лучей и позволит продолжать любоваться видом из окна сквозь узоры, а ночью на фоне темного неба создаст завораживающую снежную сказку.

Таким приемом можно воспользоваться не только в доме или квартире. Иногда в детских садиках или врачебных кабинетах по приему дошкольников, можно воспользоваться им. Если у ребенка проблемы с речью, то сейчас есть возможность также обратиться к специалисту по сайту navimed.com.ua он-лайн.

Морозные снежинки на жарком окне Для создания узоров понадобятся:

1.Зубная паста без цветных гранул,

2. Зубная щетка,

3. Вырезанные из бумаги или газеты снежинки.

Порядок нанесения:

1. Намочите вырезанные снежинки водой и аккуратно наклейте их на стекло, создавая красивую композицию. Промокните сухой тряпкой, убирая лишнюю влагу.

2. Выдавите немного зубной пасты в мисочку, разбавьте ее водой до густоты молока.

3. Макните зубную щетку в разведенную зубную пасту, поднесите ее к окну и проведите пальцем по щетине по направлению к себе. Зубная краска, как из катапульты, полетит на стекло.

4. Создайте более насыщенные участки на границе нескольких снежинок, а фон между ними лишь слегка побрызгав.

5. Оставьте узор для просушки минут на 15 и аккуратно отклейте снежинки от стекла.

6. Дождитесь полного просыхания узора и любуйтесь созданной картиной.

Советы:

1.Не обязательно на стекле размещать только снежинки, можно вырезать из бумаги любые элементы и создать целую картину. Для этого достаточно найти в интернете понравившуюся черно-белую картину и распечатать ее на принтере, а потом аккуратно вырезать черные участки ножницами или канцелярским ножом.

2. Потратив всего пару часов, вы можете создать эксклюзив, которым будете любоваться и восхищаться не только вы и ваши гости, но все, кто посмотрит на ваши окна.

3. Надоевшую картину легко и просто заменить другой, просто помыв окна.

Дата размещения: 28-05-2013, 21:25

Рекомендуем посмотреть
  • Окна ПВХ – гарантия тепла и уюта Пластиковые окна сегодня очень популярны. Основной материал для их производства – поливинилхлорид – синтетический полимер, который обладает характеристиками повышенной прочности, а изделия из него
  • Как не ошибиться в выборе пластиковых окон Наконец вы решились сменить свои старые деревянные окна на новый пластиковый пакет. И вот, вы уже роетесь по всему интернету в поисках необходимой информации, расспрашиваете своих друзей и знакомых.
  • Резать стекло совсем не сложно Часто мы сталкиваемся с необходимостью вставить стекла в окна дачи или теплицы и хотим не приглашать стекольщика. Но вот разрезать и разломить стекло, чтобы оно не лопнуло, не всегда получается.
  • Занавеска для мансардного окна В окно под коньком крыши, находящееся с западной стороны дома, по вечерам сильно светит солнце. Прекрасная идея хорошо продумана и отлично реализована на потолке сложной конфигурации. — От яркого
  • Как выбрать пластиковые окна пвх? Для правильного выбора окон пвх необходимо оценить следующие характеристики: Теплозащиту это основная функция окон, и производители уделяют максимальное внимание именно этой характеристике.