Как смастерить ловца снов

Как смастерить ловца снов

Как смастерить ловца сновЕсли и вы относитесь к той категории людей, которых интересует данный вопрос, то вам сюда. В первую очередь хочется сказать о том, что вам понадобится – свежий ивовый прут. Также в обязательном порядке понадобится и плотная нить.

Посетив сайт, можно понять, то, что вас беспокоит, например,www.goroskop.ru, а также другие образы, которые могут иметь самое разное толкование.

Для того, чтобы смастерить ловца снов, необходимы материалы. Это может быть хлопок, или кожаный шнурок, здесь все будет зависеть только от ваших вкусовых предпочтений и фантазии. Также нужны и перья, светлые и приятные глазу. Если вспомнить индейцев, то они, как правило, использовали только орлиные перья, но сегодня разжиться орлами в наших краях весьма проблематично.

Как смастерить ловца сновМожно использовать и утиные перья, которые также являются прекрасными, как и орлиные. Также по желанию необходимо приобрести бусины любых цветов, опять же все зависит от вашего выбора.

Этот предмет силы обычно делают весной или летом. После того как ваша оплетка будет готова, необходимо начинать плести паутину. Как правило, паутина делается поэтапно, круг за кругом. Вам нужно закрепить край нити на контуре обруча, после чего накидывать петлю за петлей.
В заключение необходимо сделать петлю, на которой будет закреплен ловец снов над кроватью. Как показывает современная практика, сегодня многие в середину паутинки подвязывают кристалл кварца, или другой камень.

Если вы еще не пробовали это, то у вас есть все возможности для экспериментов. Как вы успели понять, смастерить ловца снов не трудно, если соблюдать необходимые правила инструкции. Вы сможете создать наилучший ловец снов своими руками.

Дата размещения: 26-10-2013, 02:28

Рекомендуем посмотреть
  • Как сделать кровать своими руками В современном мире, наверное, нет человека, которому было бы неизвестно о том, что качество кровати для здорового сна играет большую роль. Этот предмет интерьера выполняет задачу восполнения сил
  • Как самому декорировать веранду Конечно, тем людям, у которых есть в частном или загородном доме веранда, очень повезло. И тому есть простое объяснение, ведь веранда летом может с легкостью превратиться в комнату.
  • Как сделать своими руками красивый браслет Порой представительницы женского пола не имеют желания носить браслеты, серьги, ведь такие изделия есть у всех. Таким образом, многие девушки мечтают о том, чтобы сделать оригинальный и неповторимый
  • Металлическая калитка своими руками Порой многие хозяева своих домов мечтают заменить старую калитку на новую. С уверенностью можно сказать о том, что на сегодняшний день сделать калитку своими руками не составит труда. Для данного
  • Винтажный слон из цветных снов Игрушки всегда в моде! Но это не означает, что их создают исключительно для детей. Дизайнеры всего мира черпают вдохновение в воспоминаниях своего детства и дарят нам очаровательные украшения и