Как самому сделать клоунскую шляпу

Как самому сделать клоунскую шляпу

Как самому сделать клоунскую шляпу  Каждый ребенок обожает посещать цирковые заведения. И тому есть простое объяснение, ведь на таких мероприятиях дети получают огромное удовольствие и море позитивных эмоций.

Но, как правило, главными героями цирка принято считать – клоунов. Для того, чтобы праздник прошел весело нужна такая услуга, как dahar.ru, где профессионалы развлекут и развеселят гостей.

Как показывает современная практика, сегодня большое количество людей, мечтают создать такой же неповторимый костюм как у клоуна, в частности это касается и клоунской шляпы. Как правило, создать клоунскую шляпу не так трудно, как может показаться на первый взгляд. Для этого, как правило, необходимо подойти к этому процессу ответственно и серьезно.

Как самому сделать клоунскую шляпу  Многие клоуны выступают в шляпах, изготовленных из шарика. Это отличный вариант удивить зрителей. Но если вы желаете изготовить шляпу из материала, то в первую очередь делается каркас. После того как вы сделаете каркас шляпы, его необходимо будет обтянуть тканью.

После этого необходимо перевести на ткань один маленький круг, который будет обладать диаметром – 8 см, после чего его необходимо приклеить на верхнюю часть шляпы.

Два больших круга также переводятся на ткань, после чего вырезаются. Один круг из ткани необходимо приклеить сверху шляпы, а оставшиеся края прихватываются с нижней стороны шляпы.

Все оставшиеся края необходимо пришить с помощью иголки и нитки. После этого нужно отрезать полоску, которая будет обладать высотой как шляпа, и пришить к верхней части. Вот и наша шляпа готова.

Дата размещения: 10-11-2013, 01:24

Рекомендуем посмотреть
  • Делаем подставку для чайника своими руками Наверное, каждого современного человека интересовал вопрос, который мог быть связан с подставкой для чайника. Конечно же, среди большого разнообразия данного аксессуара сегодня можно выбрать тот,
  • Как смастерить ловца снов Если и вы относитесь к той категории людей, которых интересует данный вопрос, то вам сюда. В первую очередь хочется сказать о том, что вам понадобится – свежий ивовый прут. Также в обязательном
  • Откуда и для чего появилась лента на шляпах Обычно, шляпная лента расположена на сгибе между тульей и полями, чтобы прикрыть шов. Практически на всех шляпах – цилиндрах, панамах, ковбойских или гангстерских, можно увидеть эту ленту. Она
  • Какой дизайн выбрать для столовой Хочется напомнить о том, что еще совсем недавно люди не могли представить помещение без столовой. И тому было простое объяснение, ведь в нее приглашали гостей, знакомых.
  • Изготовление игрушки своими руками [thumb=left]