Как из бумаги сделать пакет для продуктов

Как из бумаги сделать пакет для продуктов

Как из бумаги сделать пакет для продуктовУверенно можно сказать о том, что упаковочные пакеты, используемые для продуктов, пользуются особой популярностью и востребованностью среди населения. Обычно они изготавливаются при низком или высоком давлении, из полипропилена и бумаги.

И как показывает современная практика, сегодня в основном отдают предпочтение пакетам, изготовленных из бумаги. И это можно легко объяснить, ведь такие пакеты способны пропускать воздух, т.е. они «дышат», и в таких пакетах никогда не будет задерживаться влага.

Если говорить об изготовлении данных изделий, то хочется отметить, что в основном они изготавливаются из бумаги «крафт». При этом можно использовать эту бумагу не только отечественных, но и зарубежных производителей. Использование различных типов бумаги позволят вам решить некоторые задачи – стоимость и сроки.

Как правило, пакет должен быть с ручками, поэтому нужно использовать дырокол и воспользоваться двумя кусками декоративного шнура.

Развертка вырезается по контуру, после чего ее нужно перевернуть и провести по линейке линии. Бумага сгибается по этим линиям. После этого нужно тщательным образом сформировать дно пакета, и с помощью скотча нужно склеить его.

В отверстия которые вы оставили для шнуров, вставляем их и пакет для продуктов готов. Как вы сами смогли заметить, данный процесс не требует особых усилий, необходимо всего лишь проявить фантазию и немного времени.

Дата размещения: 27-11-2013, 23:49

Рекомендуем посмотреть
  • Как самому сделать гравировку на стали Говоря о гравировке на стали хочется отметить, что данный процесс представляет собой одно из старинных ремесел, которое на сегодняшний день пользуется особой популярностью и спросом. И тому есть
  • Игрушки-загадки для развития ребенка Как показывает современная практика, на сегодняшний день, можно встретить большое количество игрушек, предназначенных для детей. Таким образом, вы сможете приобрести для своего ребенка, то, что ему
  • Как самому из старого дивана сделать новый Как показывает современная практика, среди большого ассортимента, сегодня можно встретить различные модели диванов. Необходимо понимать, что к выбору этого изделия необходимо подходить со всей
  • Как сделать стаканчик из бумаги Конечно, многие из нас, во время туристических поездок могут воспользоваться стаканчиком из бумаги. Налив в него сок, которым запиваем пончики, мы можем прохаживаться во время отпуска по пляжу.
  • Раз — контейнер, два — кашпо Из стаканчиков от молочных продуктов, скотча, бумаги, клея, салфетки можно сделать контейнер для канцтоваров.