Как самостоятельно сделать подарочную вазу

Как самостоятельно сделать подарочную вазу

Как самостоятельно сделать подарочную вазуКаждый раз перед праздничной порой все начинают ломать голову, а что бы такое выбрать. То, что действительно искренне обрадует человека, и в то же время, чтобы была снижена вероятность подношения кем–то аналогичного подарка. Кроме того, конечно, желательно, чтобы подарок, не был очередной безделушкой, а имел назначение.

При желании заказать www.brig-meteo.ru можно онлайн. Отличным спасением из подобных ситуаций будет изготовление собственного изделия. Подарите необычную вазу, в каждом доме найдется ей применение. Причем сделать такого рода подарок совсем несложно. Пригодятся любые вещи, и безусловно нужно проявить фантазию.

Возьмите обычную банку, объем, и размер нужно выбрать соответствующий, подойдет сосуд от томатной пасты или сока. Далее помещаем стеклянную банку в бумажный пакет, обвязать лентой сочных цветов, и вот украшенная ваза готова.

Как самостоятельно сделать подарочную вазуДалее такую сосуд можно обклеить цветной бумагой, которую обычно используют для упаковок. Еще можно использовать банку от консервов, железное изделие стоит обмотать берестой и обвязать веревкой, из природного материала, желательно также натуральных цветов.

Кроме этого можно декорировать стеклянные банки яичной скорлупой или мозаикой из стекла, скорлупу можно перекрасить при желании. Еще такие вазы из стекла обматывают веревкой, а на нее вешают бижутерию, которая уже не нужна, надевают бусы или приклеивают камни и искусственные кристаллы. Лампа, которая сгорела не нужно выбрасывать, ее можно аккуратно обработать и ставить в нее сухоцвет.

Дата размещения: 13-02-2014, 17:00

Рекомендуем посмотреть
  • Оригинальный кувшин своими руками Конечно, с приближением праздников, все чаще и чаще люди начинают искать оригинальные изделия. Но подарок можно изготовить и самостоятельно. Например, кувшин очень практичная вещь, которая способно
  • Декорируем стеклянную банку в стиле Lego В мире полно горячих поклонников конструктора Лего разных возрастов. Именно для них сделан этот мастер класс по декорированию стеклянной банки своими руками. Лего, как очень известный конструктор
  • Украшения из жестяной банки Для того чтобы сделать подарочную поделку самостоятельно, можно использовать самые разнообразные материалы, к которым относятся бумажный пакет или жестяная банка. Взяв жестяную банку необходимо в ней
  • Ваза из бумажных трубочек в интерьере Красивую и довольно необычную вазу можно изготовить из обычной бумаги. Она прекрасно впишется в интерьер вашей квартиры.
  • Декоративная ваза Букет цветов совсем необязательно должен быть большим и ярким. Не менее красиво могут выглядеть всего три цветка, если поставить их в изящную вазу оригинальной формы. Причем сделать такую вазу можно