Подарок на 8 марта своими руками

Подарок на 8 марта своими руками

Подарок на 8 марта своими рукамиСамым приятным и ценным подарком на 8 марта являются, подарок, сделанный своими руками. Эксклюзивные подарки, сделанные с заботой и любовью – вот что хочет женщина.

Заказать www.uh-ty.com.ua можно по Интернету. Ведь не всегда можно найти время для работы над сувениром. Один из таких оригинальных подарков это подушка любимой девушке с росписью к 8 марта. Такой эксклюзивный подарок будет напоминать любимой о вас ночью и днем. Это также подчеркнет стремление обеспечить уют и комфорт, вашу искреннюю работу.

Такие дизайнерские эксклюзивы очень нравятся современным девушкам. При этом потребуется не много расхода и усилий. Необходимо приобрести подушку. Можно выбрать подушку имеющий евроразмер. Учитывая дизайн интерьера необходимо купить подходящую однотонную наволочку. Его можно приобрести вместе с подушкой. Также нужно купить кусок ткани.

Подарок на 8 марта своими рукамиДля создания эскиза потребуется карандаш и лист ватмана. Для росписи по ткани необходимы маркеры или краски. Эти маркеры легко найти в канцелярских магазинах.

Также по желания используют трафареты. Многие рекомендуют обойтись без них, потому что без использования подарок получится персонализированным и душевным.

На листе ватмана делают набросок рисунка. Самым идеальным вариантом будет размер листа идентичный к размерам наволочки. Это позволяет сориентироваться с размером рисунка.

Затем эскиз переносят на наволочку. Используют для этого специальные маркеры или краски. Необходимо быть аккуратным, потому что неточности невозможно практически исправить. Лучше потренироваться заранее.


Дата размещения: 13-02-2014, 17:58

Рекомендуем посмотреть
  • Подарок своими руками По случаю праздника или знаменательной даты мы стараемся делать подарки. Это всегда очень волнующий момент, особенно, если презент сделан своими руками. Что же можно придумать, чтобы ваше творение
  • Подарки на Новый год своими руками Новый год – замечательная пора! На улице, в магазинах и дома пахнет мандаринами. Все суетятся, ходят друг к другу в гости, закупают продукты для новогоднего стола, выбирают подарки. И если с первыми
  • Как самому сделать подарок на 8 марта Подарок на 8 марта для вашей девушки – особенная вещь. Начать можно с очень простого намека: всем, абсолютно всем девушкам нравятся цветы, главное только узнать, какие именно. А для этого вполне
  • Подарки своими руками Подарки, сделанные своими руками, хранят добрые чувства и тепло рук того, кто его изготовил. Иногда самодельные подарки даже могут из скромного хобби превратиться в солидный бизнес.
  • Мыло своими руками Накануне праздников мы часто не можем найти подарки для наших любимых и близких. Хочется выбрать такой подарок, который запомнится надолго. Вместо того чтобы покупать, сделайте его самостоятельно.