Как сделать самому погремушку

Как сделать самому погремушку

Как сделать самому погремушкуТяжелее водиться с детьми папам, так, по крайней мере, считают мамы. В чем-то они даже правы, тем более что мужчины не могут дать всего того, что нужно ребенку. Нет, про содержание речь не идет, но есть такое понятие, как женская ласка.

Говоря о рождении малыша, можно отметить, что smolmama.com оснащены одними из лучших медицинских приборов и аппаратов, и славятся доброжелательностью и компетентностью персонала. Женскую ласку маленькие дети очень чутко воспринимают. Особенно, когда с ними играют и довольно много уделяют внимания. Однако отцы тоже не остаются в стороне, они придумывают всякие изобретения, чтобы доставить максимум радости своему ребенку.

Рассмотрим вариант погремушки и как ее сделать своими руками. Есть множество приспособлений и вещей, которые полноценно не участвуют в жизни дома. Взять те же пластиковые бутылочки из-под детского сока, чем они не основа для погремушки.

Как сделать самому погремушкуВ них можно смело насыпать бисер и плотно закупорить. Потом дать ребенку, чтобы он тряс бутылочку перед собой. Схожие манипуляции стоит проделать с пластмассовыми игрушками, которые, наверняка, остались из вашего детства.

Они ничем ни чем не отличаются от погремушки, а в качестве звенящего материала, можно использовать что угодно. Главное, чтобы ребенок не вытаскивал мелкие предметы из игрушки. Поэтому, когда будете отдавать ему самоделку, проверьте ее на герметичность.

Обязательно заделайте швы и все дырочки, если они есть. Даже то отверстие, через которое будете насыпать бисер, тоже чем-нибудь замажьте или заклейте. Используйте любые формы декора, чтобы украсить погремушку. Есть переводные картинки, на крайний случай, фломастеры.

Дата размещения: 6-03-2014, 13:10

Рекомендуем посмотреть
  • Как сделать погремушку своими руками Игрушки очень нравятся детям, особенно в раннем возрасте. Ведь им так многое хочется узнать, а заодно и порадовать себя новым предметом для развлечения. Поэтому, необходимо уделять достаточно
  • Плюшевые игрушки своими руками Вероятно, каждый из вас имел в детстве любимую мягкую игрушку, с которой часто играл, гулял и даже засыпал. И не надо отнекиваться, ведь это действительно здорово и приятно. Современные дети немного
  • Как самому сделать игрушки У каждого из нас есть дети. И каждому из нас хочется, чтобы малыш полноценно развивался. Естественно, мы покупаем ему игрушки, чтобы разнообразить круг впечатлений нашего ребенка.
  • Как украсить комнату малыша своими руками Каждый мечтает о том, чтобы его дом был уютным. Самой уютной мы хотим сделать комнату для нашего ребенка, ведь мы само больше знаем о его привычках, желаниях и характере. Так что начнем.
  • На радость ребенку После ремонта в доме остались ведерки разного объема. Выбросить их было жалко. Вот мне и пришла идея сделать из них барабанчики для своего малыша.