Как изготовить нож подручными средствами

Как изготовить нож подручными средствами

Как изготовить нож подручными средствамиИмея на руках металл и наждак, можно запросто изготовить нож. Всего и проблем, подготовить брусок, отрезок железа и можно заняться работой. Как правило, начинаем с того, что выравниваем края будущего ножа.

Он должен быть острым, в тоже время, делать его похожим на пику, тоже не стоит. Вы же на поле битвы собрались, нужен всего, лишь кухонный прибор. С другой стороны, можно купить его в магазине, но здесь срабатывает принцип гордости.

Готовый нож можно будет использовать, когда biglamp.ru будут устанавливаться в доме. Можно выбрать нож или комплект ножей в магазине и, еще и тогда, когда самостоятельно сделать их, к примеру, нет времени. Тогда нужно выбрать качественный комплект ножей для кухни.

Как изготовить нож подручными средствамиКогда свободное время есть, то так ведут себя мужчины, когда затрагивается их самолюбие. Они из кожи вон вылезут, но сделают нож из подручных средств. Однако вернемся к теме, как только заготовку подровняли, пришло время ее наточить.

Опять же, можно на электрическом наждаке, либо вручную, маленьким бруском. Вот вам и повод, чтобы слегка размяться. После того, как нож наточили, его нужно оформить, иначе это будет некрасивая железка.

Нет ничего проще, как обмотать конец заготовки изолентой. Тем более что данный материал есть в каждом доме, по крайней мере, в большинстве. С другой стороны, это может вызвать пренебрежение домочадцев.

Тогда другой вариант, это текстолит, из него делают ручки для сувенирных кинжалов. Как бы там, ни было, но оформление остается на совести каждого хозяина. Здесь нельзя давать определенные рекомендации, ведь у всех свое видение на то, как будет выглядеть их самодельный нож. Главное, чтобы творение удовлетворяло гигиеническим требованиям и могло нарезать твердые продукты питания.

Дата размещения: 19-04-2014, 08:14

Рекомендуем посмотреть
  • Как сделать пылесос Практически в каждом доме есть пылесос, но он иногда ломается. Некоторые его чинят, другие покупают новый и лишь единицы мастерят самодельный прибор. Вроде бы обычный сборник пыли, можно пользоваться
  • Как самостоятельно изготовить носилки В период весенней уборки на садовом участке, приходится использовать большое количество инвентаря. Не исключение и носилки, однако, они есть не у всех. Таким образом, лучше уж изготовить носилки.
  • Как сшить постельное белье самостоятельно Лучше всего, для шитья постельного белья, использовать швейную машинку. Вручную тоже можно, но это будет затруднительно, да и намного сложнее. С другой стороны, есть шанс претворить в жизнь свои
  • Как смастерить нож Изготовление качественного ножа достаточно трудоемкий процесс, особенно для новичков в этом деле. Но если есть огромное желание и немного терпения, то стоит попробовать сделать нож собственными
  • Как сделать магнитную доску для ножей Ножи, как правило, должны лежать в столе, так было и есть, причем у всех хозяюшек. Но как показывает практика, порой периодически изделия оказываются и на столе. Конечно же, среди широкого