Сакура из бисера

Сакура из бисера

Сакура из бисераЕсли у вас появилось желание создать привлекательное и оригинальное декоративное деревце, то знайте, что выполнить эту работу можно без особых проблем и усилий, не сталкиваясь с теми или иными трудностями и проблемами.

Сакура из бисера – оригинально и стильно

Можно с уверенностью заявить о том, что сакура из бисера смотрится привлекательно, оригинально и изысканно, поэтому kapushka.ru каждая рукодельница может позволить себе выполнение этой работы. Ведь из бисера можно собрать целый сад, поэтому немного терпения и желания, то у вас обязательно все получится.

Этапы плетения из бисера сакуры

Сакура из бисераВ первую очередь, что нужно сделать, так это смешать розовый бисер, далее берем будущие веточки, готовя по 50 см проволоки на каждую веточку. Далее нужно будет формировать из маленьких веточек большие, ничего сложного здесь нет, поэтому вы обязательно сможете выполнить эту работу грамотно и качественно.

Веточки нужно соединить по две-три штучки, воспользовавшись проволокой, после чего двойные и тройные веточки, нужно соединить между собой. Теперь нужно сделать качественный ствол, для этого вам нужно будет воспользоваться деревянными шпажками, вставляя одну из веток.

Ствол нужно обмазать пластилином, а при помощи зубочистке вы должны будете сделать надсечки, которые станут имитировать рисунок коры дерева. Результат вас обязательно поразит, так как он будет привлекательным, изысканным, но самое главное эксклюзивным.

Будет неплохо поместить получившиеся изделия в горшочек, в котором обязательно нужно развести алебастр, после чего посадить в него сакуру из бисера, которая была только что вами создана. Таким образом, нужно немного подождать, чтобы основа застыла, и ствол можно начинать красить акриловой краской, покрывая лаком.

Таким образом, он будет выглядеть изысканно и привлекательно, собственно, о чем вы и мечтаете. Теперь вам нужно будет выложить в горшочек декоративные камушки, таким простым способом можно создать настоящее произведение искусства.

Вы сами будете удивлены тому, что применяя немного усилий, можно создать оригинальное изделие, которое будет радовать вас долгое время. Так что немного усилий, и у вас обязательно все получится.

Дата размещения: 6-12-2014, 21:05

Рекомендуем посмотреть
  • Как сделать картину из высушенных трав и цветов Каждая девушка любит цветы, но часто их не дождешься от представителей сильного пола, и порой настоящие рукодельницы желают изготовить их самостоятельно, тем более что такую работу можно выполнить
  • Бонсай яблоня из бисера своими руками Хотите себе яблоню? Да еще и прямо в дом? Тогда у вас нет другого выбора кроме как воспользоваться бисером и проволокой.
  • «Плачет» ива... бисером Когда все листочки будут готовы, вставляем дерево в керамический горшок и цементируем. После застывания насыпаем мелкие камешки, мраморную крошку, выпрямляем листочки сверху вниз, придавая форму
  • Аппликация из бисера Очень часто из бисера «растят» деревья, плетут украшения, а я хочу предложить вам сделать из него аппликацию.
  • Мой прекрасный сад Для изготовления дерева из бисера вам понадобятся: медная проволока толщиной 0,5 мм, 2 мм; желтый, оранжевый, зеленый и красный бисер; маленький вазончик; пластилин; мелкие камешки. Начинаем работу с