Поднос своими руками

Поднос своими руками

Поднос своими рукамиЕсли у вас нет возможности приобрести поднос для своего дома, то знайте, что его можно изготовить самостоятельно, не сталкиваясь с теми или иными трудностями и проблемами. И самое удивительное, что для реализации этой задумки, не нужно серьезно тратиться.

Если можно сделать ricot.ru, то создание собственного подноса можно выполнить и дома.

Как изготавливается поднос своими руками?

В первую очередь, о чем нужно позаботиться, так это о приобретении качественного материала, который будет использован для создания такого изделия. Лучше всего отдать предпочтение таким материалам, как прочный дум, или теплый тон березы. Таким образом, получится качественное и надежное изделие, способное радовать вас долгое время.

Поднос своими рукамиМожно поступить совсем просто, для этого вам нужно будет воспользоваться готовой фоторамкой, из которой нужно вытащить стекло, после чего прикрепить латунные ручки. И таким образом, можно создать оригинальное и качественное изделие.

Основные моменты

В любом случае, какой бы материал вы не стали использовать для изготовления подноса, ее необходимо покрасить. И лучше всего отдать предпочтение акриловой краски, она является наилучшей в этом плане. И как только изделие будет окрашено, нужно позволить ему, как следует высохнуть.

Если вы будете использовать рамку из багета для создания подноса, то так же нужно будет покрасить ее темной краской, чтобы изделие выглядело привлекательным и оригинальным. Можно нанести и мазки золотистого цвета, чтобы придать еще более изысканности.

Прикручивать латунные ручки лучше всего на небольшие торцы подноса. Как только этот этап будет завершен, то изготовление подноса будет завершенным. Теперь вы сами можете украсить его так, как вы того желаете, и он будет радовать вас долгое время.

Простая техника позволит вам изготовить поднос своими руками, при этом на это вы потратите минимальное количество времени. При желании можно изготовить сразу несколько подносов, в любом случае, они пригодятся, когда к вам придут гости.

Красиво сделанный и оформленный поднос, сможет поразить каждого ценителя красоты и изысканности, ведь он будет ничем не хуже магазинного изделия, поэтому все в ваших руках. Немного желания и фантазии и все обязательно получится.

Дата размещения: 14-12-2014, 10:52

Рекомендуем посмотреть
  • Делаем поднос своими руками При желании можно создать своими руками не только поднос для кухни, но и для комнаты, для этого нужно подойти к этому занятию ответственно и комплексно, чтобы результат мог порадовать вас.
  • Подушка своими руками. Подушка оригами Если вы изготовите подушку своими руками, то знайте, что, таким образом, вы не только сможете украсить дом, но и добавите в него индивидуальности, эффективности и привлекательности. Помимо этого, это
  • Сакура из бисера Если у вас появилось желание создать привлекательное и оригинальное декоративное деревце, то знайте, что выполнить эту работу можно без особых проблем и усилий, не сталкиваясь с теми или иными
  • Матрас своими руками Как только старый матрас выходит из строя, и вы желаете приобрести новый, например, в кроватку ребенка, или в загородный дом, но у вас нет на это возможности, то знайте, что его можно сшить
  • Поднос для завтрака Чтобы подать завтрак в постель или организовать его на балконе либо террасе — вам пригодится этот поднос. Несмотря на изысканный дизайн он весьма прост в изготовлении. Основными материалами