Фрезерные работы при создании сувениров

Фрезерные работы при создании сувениров

Фрезерные работы при создании сувениров Многие рекламные агентства СПб  предлагают своим клиентам услуги, связанные с изготовлением сувениров. Спектр гравировально-фрезеровальных работ настолько велик, что любой клиент сможет подобрать для себя нужный вариант выполнения заказа.

Выполняется гравировка на специальном станке, с его помощью можно обрабатывать органическое стекло, натуральную древесину, пластик, фанеру, МДФ, алюминиевые сплавы. Довольно распространенным явлением стало использование фрезеровки при создании элементов наружной рекламы.

Современные фрезерные работы выполняются с привлечением профессиональных дизайнеров по определенному алгоритму. Высокотехнологичное оборудование, созданное для фрезеровки, способствует получению желаемого результата, а также помогает экономить расходные материалы.

В настоящее время специалисты предлагают существенный спектр работ, связанных с обработкой материалов:

  • фрезеровку листов, создание клише;
  • качественную 3D-гравировку;
  • векторную резку разной степени сложности, включая резку композита, ПВХ, акрила, фрезеровку органического стекла;
  • гравировку на металле, сплавах.

    Гравировка и фрезеровка – такие технологии, которые в современном рекламном деле считаются востребованными. К примеру, резка акрила либо фрезеровка композита нужны для создания рекламных световых коробов, выполнения объемных букв.

    При создании наружных рекламных материалов с применением современного фрезеровального и гравировального оборудования можно за минимальные сроки выполнить качественный раскрой ДВП, композита, акрила, поликарбоната, создавать плоские либо объемные буквы разных конфигураций. Помимо элементов для наружной рекламы, резка полистирола и  фрезеровка акрила, нужны при внутреннем оформлении  интерьера.

    Благодаря фрезеровальному оборудованию, получают мелкие детали с идеальной точностью. Применение фрезеровки и гравировки дает возможность создавать оригинальную, яркую, привлекательную, запоминающуюся рекламу.

    Подобная деятельность предполагает индивидуальность, так как каждый отдельный заказ является неповторимым, специфическим, имеет свои цели и задачи. Если применяется лазерная гравировка, можно считать, что детали будут идеальной формы и размера, так как этот метод называют высокотехнологичным.

    Применение лазерной гравировки позволяет наносить тексты либо изображение на поверхность любого материала. Лазерной гравировкой металла и органического стекла пользуются многие крупные фирмы и компании, некоторые частные заказчики. Гравировку выполняют на табличках, офисных сувенирах, принадлежностях.

    У лазерной гравировки есть несколько основных преимуществ:
    1. продолжительный срок службы. Лазерная гравировка буде испорчена только в том случае, если в негодность придет сам материал.
    2. точность и эстетичность.
    3. нанесение на любые виды поверхностей.
    4. отсутствие деформаций, повреждений предметов в процессе гравировки.
    5. нет необходимости специально закреплять перед гравировкой предмет, нагревать его;
    6. автоматизация гравировки весьма положительно сказывается на итоговой стоимости получаемых сувениров.


    Дата размещения: 6-02-2015, 16:59

  • Рекомендуем посмотреть
    • Лазерная гравировка на металле Та современная технология при помощи, которой на металле получаются различные качественные изображения, носит название гравировка лазером. Фотографии, напечатанные таким образом, получаются намного
    • Двери в городе Волгоград Невозможно представить себе ни один интерьер и ни одно помещение без дверей, которые стали не только защитой и функциональным атрибутом, но и модным дизайнерским дополнением любого дома, офиса или
    • Роскошные фасады для любой мебели от компании «Макберри» Компания «Макберри» — новатор в мире мебельной моды. Она поставляет на российский рынок стильные итальянские фасады и аксессуары для гостиных, кухонь, спален и любых других помещений.
    • Как самому сделать гравировку на стали Говоря о гравировке на стали хочется отметить, что данный процесс представляет собой одно из старинных ремесел, которое на сегодняшний день пользуется особой популярностью и спросом. И тому есть
    • Просечка с гравировкой В этой статье мы рассмотрим более сложный вид художественной обработки листового металла — просечку с гравировкой. То есть нам надо будет познакомиться кроме просечки и с гравированием рисунка.