Пленочный утепленный пол своими руками

Пленочный утепленный пол своими руками

Пленочный утепленный пол своими рукамиКогда вы прочитаете эту статью до конца, то поймете, что создать желаемые комфортные условия у себя дома возможно собственными руками. Пленочные утепленные полы являются экономичным и простым решением в создании уюта в доме.

Для дома можно выбрать perila-citi.ru, чтобы не беспокоиться о коррозии. Ведь во время ремонта важно выбирать долгосрочные надежные материалы, которые будут служить не один десяток лет.

По принципу работы, их можно разделить на: инфракрасные и конвекционные. Инфракрасные нагревают предметы и поверхности, которые находятся в комнате, а конвекционные сначала нагревают сам пол.

Пленочный утепленный пол своими рукамиУтепленный пол совершенно безопасен для здоровья. Его следует применять в жилых квартирах и домах. Его можно использовать с линолеумом, плиткой, ковролином, ламинатом или паркетом, но не рекомендуется использование его в помещениях, с повышенным уровнем влажности, например, ванная комната. Утепленные полы достаточно просты при монтаже и использовании. Срок службы у них довольно долгий.

Перед монтажом надо выделить ту часть поверхности пола, которую вы хотите обогревать. Также нужно выбрать пленку с подходящей мощностью подогрева. После подготовки пола следует уложить теплоотражающий материал, и определить стену для укрепления терморегулятора. Теперь можно приступать к укладыванию термопленки и напольного покрытия, например линолеума, плитки или паркета.

Дата размещения: 18-08-2013, 16:43

Рекомендуем посмотреть
  • Подготовка основания под укладку линолеума Наиболее простым в укладке современным напольным покрытием является линолеум, который в подавляющем большинстве случаев устанавливается потребителем самостоятельно для удешевления ремонта.
  • Какой пол выбрать для прихожей Приходя в чужой дом, мы неосознанно начинаем оценивать обстановку. И первое, что попадает нам на глаза – это прихожая, по ней мы судим о хозяине дома. Понятно, какое впечатление создает грязное и
  • Устройство полов Полы являются не отъёмной частью здания, квартиры. Устройство полов в квартире многоэтажного дома, состоит в следующем. Пол должен быть ровный, вписываться в интерьер квартиры, обладать достаточной
  • Как правильно приклеить линолеум Все чаще в качестве напольного покрытия выбирают линолеум. Все дело в его недорогой стоимости, простоты ухаживания за ним, практичности и достаточно простой укладки. Поэтому вы можете самостоятельно
  • Пленочные полы – уют и комфорт Пленочный пол предназначен для помещений различного значения. Это могут быть как жилые помещения, так и производственные здания. Данный пол обладает рядом положительных качеств. Во-первых, этот вид