Как самостоятельно установить светодиодные светильники на потолок

Как самостоятельно установить светодиодные светильники на потолок

Как самостоятельно установить светодиодные светильники на потолокСтремление к экономии, сопутствует людям всегда, чтобы они не делали. В первую очередь, данное снижение расходов, касается коммунальных услуг. Ведь именно на них, уходит большая часть денег, жизнеобеспечение с каждым годом дорожает.

Поэтому, люди переходят на режим экономии, ярким примером тому, служит использование энергосберегающих ламп, или таких приборов, как regenbogen.com, они меньше потребляют электричества, в тоже время, их легко монтировать.

Достаточно нескольких инструментов, и можно установить освещение, не прибегая к помощи профессионалов. Однако, если вы боитесь удара током, то пригласите опытного специалиста в этой сфере, который сделает работу за вас, обеспечив качество выполнения.

Как самостоятельно установить светодиодные светильники на потолокНет ничего сложного, чем закрепить светодиоды в натяжных потолках или подвесных. Делается это, с полным погружением цоколя в полость конструкции, где надо соединить все контакты, чтобы лампочки, работали полностью исправно.

Преимущество такого светильника в том, что его верхняя часть, а также вся проводка, будут спрятаны в нише потолка. Другое дело, если крепить нужно, прямо на бетонную поверхность, тогда вся сборка светильника, будет снаружи, немного омрачая внешний облик потолочного покрытия. Хотя, здесь лучше использовать диоды, в форме подвесной люстры, чтобы украсить помещение переливом света.

При этом, используя такие приборы для освещения, важно располагать их в том месте, где хорошая циркуляция воздуха. Ведь в процессе работы, диоды сильно нагреваются, отдавая тепло, поэтому, их нахождение, не должно быть близко к потолку. Лучше отступить немного расстояния, сделав безопасный монтаж подобных электроприборов.

Дата размещения: 12-10-2013, 22:39

Рекомендуем посмотреть
  • Светодиодные ленты в вашем интерьере Решив произвести косметический ремонт во всей квартире или в отдельной комнате, вы можете выбрать новые обои, напольное покрытие, новую мебель. Чтобы еще более кардинально преобразить новый облик
  • Устанавливаем натяжной потолок своими руками Нередко те, кто делает ремонт в помещении, стремятся сэкономить и сделать как можно больше вещей своими руками. Одна из таких вещей – монтировка натяжного потолка. Вроде бы в этом нет ничего
  • О натяжных потолках Преимущества натяжного потолка для современного интерьера очевидны. В ваших руках то, каким будет потолок в вашей квартире, ведь выбрать можно не только цвет и текстуру, но и рисунок и даже
  • «Музыкальные» светильники Мой муж музыкант, также он занимается коллекционированием, изготовлением и ремонтом музыкальных инструментов. Иногда ему в руки попадаются такие, которые восстановить уже нельзя. Так родилась идея