Самостоятельное построение натяжных потолков

Самостоятельное построение натяжных потолков

Самостоятельное построение натяжных потолковДля самостоятельного построения потолков из натяжного потолка понадобятся специальные программы. Их можно с легкостью скачать с интернет ресурсов.

Именно natyazhpotolki.ru позволяет получить красивую поверхность потолка, которая уменьшает высоту на самое небольшое количество – порядка 3-х см.

Применяется абсолютно бесплатная и простая в использовании для построения потолков программа. Это программа состоит из базы имеющая 6 стандартных материалов. Также она содержит информационный диалог для ввода оперативных данных о заказе и клиенте. Программа в таких программах строит чертежи стандартно по треугольникам.

Самостоятельное построение натяжных потолковВ отличие от других программ она имеет раскрой по полотнам, которая облегчает работу. Также существует несколько вариантов на печати.

Еще одна уникальная программа, используемая дилерами и производителями. Она позволяет рассчитать параметры раскроя и спроектировать потолок по сделанным замерам. Это программа может построить чертеж с пересекающимися диагоналями и может задать углы в градусах. При этом на этой программе элипсообразные потолки можно построить быстро.

Построение чертежа осуществляется пошагово, что позволяет редактировать базовые данные чертежа. Программа при построении многоуровневых потолков правильно задает переход уровня, это в свою очередь помогает избежать лишних расчетов.

В процессе раскроя разрыв полотна определяется автоматический, что позволяет минимизировать расходы. Здесь также существует 6 режимов для автоматической центровки швов, также при необходимости можно задать вручную в нужном направлении отступ швов.

Дата размещения: 27-02-2014, 18:34

Рекомендуем посмотреть
  • Натяжной потолок самостоятельно Если вы желаете выполнить работу по установки натяжных потолков самостоятельно, то не стоит пережевать. Тут важно учесть только последовательность работы, которую придется производить.
  • Создание фотоальбомов онлайн своими руками Цифровые фотографии можно помещать в специальные электронные фотоальбомы, а так же загружать в фоторамки. Для редактирования и создания данных альбомов существуют разнообразные программы, их без
  • О натяжных потолках Преимущества натяжного потолка для современного интерьера очевидны. В ваших руках то, каким будет потолок в вашей квартире, ведь выбрать можно не только цвет и текстуру, но и рисунок и даже
  • Гипсокартон для подшивного потолка Бытует довольно распространенное мнение, что для подшивных потолков лучше брать гипсокартон толщиной 9,5 мм. Но это очередное заблуждение.