Москитные сетки на окна и двери ПВХ

Москитные сетки на окна и двери ПВХ

Москитные сетки на окна и двери ПВХНаступление теплого времени года в нашем климате пробуждает огромное количество насекомых, которые так и норовят проникнуть в наше жилище, и помешать нам наслаждаться теплотой летних дней и прохладой летних ночей. Нам приходится наглухо задраивать окна и двери, покупать сомнительные средства для борьбы с насекомыми или попросту страдать от их болезненных укусов. Но для владельцев пластиковых окон есть надежное решение, которое гарантированно защитит их от атаки насекомых.

Этим решением являются москитные сетки, которые можно установить как на окна, так и на двери. Если вам нужен подарок , то solaris-ural.com может стать таким оригинальным сувениром. Говоря о москитных сетках - кроме защиты от насекомых у них есть и другие полезные функции: Они защищают помещение от тополиного пуха, городской пыли и опасных предметов, которые могут случайно попасть в окно или дверь балкона.

Москитные сетки на окна и двери ПВХДомашние животные могут без опаски наслаждаться свежим воздухом, сидя у окна в высотных зданиях. Современные москитные сетки выпускаются с использованием специальной защитной системы «антикот». Главным преимуществом москитной сетки является способность беспрепятственно пропускать воздух и почти беспрепятственно – солнечный свет. Конструкции и материалы, которые применяются для изготовления оконных и дверных москитных сеток, дают возможность установить их на любой тип окон, дверей и террас.

Существует три типа москитной сетки: Рамочная москитная сетка. Установить ее можно непосредственно на профиль. Она очень легко снимает и очищается, занимает очень мало места при хранении и крайне долговечна. Рулонная москитная сетка. Ее чаще всего устанавливают на дверной проем, монтируя вместе с дверью. Это обусловлено особенностью крепления короба с инерционным механизмом. Противомоскитная дверь – устанавливается на балконную дверь.

Ее конструкция представляет собой жесткую раму с петлями. Сетка данного типа максимально удобная и надежна. Сетки защищены от сезонных перепадов температур и влажности. Каждая деталь подвергается тщательной проверке и контролю качества. Каждая сетка создается для того, чтобы подарить вам наслаждение свежим воздухом без насекомых и других мелких раздражителей. Современные технологии позволяют изготавливать москитные сетки разной плотности и по индивидуальным заказам.

Дата размещения: 25-08-2014, 21:25

Рекомендуем посмотреть
  • Как установить москитную сетку на окна Москитная сетка является простейшим приспособлением, предназначенным для защиты жилья от различных назойливых и кровососущих насекомых, а также для предотвращения падения своих домашних питомцев из
  • Как установить теплосберегающие окна Каждый из нас находится в поиске сохранения тепла в доме в зимнее время, ведь это не только комфорт, это еще и экономия. Новые решения предлагают современные технологии.
  • Сетка для затенения Каждый садовод или фермер, вкладывая силы и финансовые ресурсы в свой сад или овощную грядку, стремиться получить максимальную отдачу в виде щедрого урожая высочайшего качества.
  • Как самому смастерить сетку для тенниса Каждый из вас хоть раз, наверное, играл в настольный теннис. Эта игра довольна, интересна и требует молниеносной реакции, что делает ее тяжелой и захватывающей. Для того, чтобы сыграть партию, вам
  • Сравнение пластиковых и деревянных окон Вопрос выбора и отделки рам для окон традиционно является не легким вопросом. На современном рынке окон представлены два основных типа оконным рам. Это традиционные деревянные рамы и новые