Душевые перегородки из стекла

Душевые перегородки из стекла

Душевые перегородки из стеклаКаждый из нас проводит в душе существенно большую часть своего времени. В наши дни все больше и больше распространяются использование душевых кабин вместо ванн. Душевая кабина выполнена из стекла, которая помогает защищать от брызг воды.

Стандартная кабина состоит из стеклянных перегородок (стенок), поддона и дверей. В зависимости от оформления душевой кабины, можно добиться нужного комфорта. Конечно хорошее оформление можно обеспечить только в просторных домах или квартирах. Узкие ванные комнаты на дадут этой возможности.

Выбор душевой кабины

Душевые перегородки из стеклаНа рынке выбор таких изделий, как кабины для ванной комнаты огромен. Также можно выбрать www.steklo-montag.ru те, которые вы предпочтете. Душевые кабины оснащены всевозможным оборудованием. Разные фирмы вам предоставят возможность заказать душевые кабины на ваш вкус. Вы можете экспериментировать и с размерами, и цветом, и материалом душевой кабины. Отличным вариантом для душевых кабин являются кабины со стеклянными перегородками.

Материалы изготовления и преимущества стеклянных кабин

В качестве материала душевой может служить прозрачное или матовое стекло. В зависимости от предпочтений заказчика, стекло еще и может быть декоративным или узорчатым. Преимуществом стеклянных перегородок является возможность выбора желательной формы и размера.

Но если есть поддон, то надо строго изготавливать стеклянные перегородки по геометрии поддона. При заказе учтите, что душевые со стеклянными перегородками имеют более высокую цену, чем стандартные душевые кабины. Этот факт связан с качеством стекла.

Дата размещения: 28-08-2014, 16:00

Рекомендуем посмотреть
  • Сами делаем душевые боксы на даче Помывка на даче, это одна из проблем, когда нет бани. Грязным обратно в город ехать нет желания, вот, и приходится обливать себя холодной водой из колодца. Не самые приятные ощущения, если вы,
  • Обустройство душевой кабины Несмотря на то, что сегодня есть большое количество возможностей провести летний отпуск все же самым популярным и родным местом остается - дача. Тут можно запросто провести все лето и полностью
  • Гидроизоляция в душевой своими руками Чтобы выполнить гидроизоляцию душевой кабины самостоятельно, необходимо соблюсти правильный порядок всех работ. Сначала нужно изолировать пол, а затем стены и угловые части душевой кабины.
  • Аккуратный и элегантный дизайн ванной с душевой кабиной Как вы представляете себе ванную мечты? Это наполненная светом и простором комната, это помещение, оснащенное по самым прогрессивным техническим требованиям, или, может быть, это место, где можно
  • Ремонт душевых кабин Вода которая течет из вашего крана оказывает сильное влияние на работу вашей душевой кабины и переодически требуется ремонт душевых кабин. Смеситель или картридж требует замены в том случае если у