Кассетные подвесные потолки

Кассетные подвесные потолки

Кассетные подвесные потолкиКассетные подвесные потолки относятся к одному из самых лучших вариантов оформления любого потолка. Отличная функциональность и прекрасный эстетический вид, простота и лёгкость монтажа, а также полная безопасность в использовании.

Все эти качества отлично сочетаются с большим многообразием цветовых и дизайнерских решений, позволяют с лёгкостью вписать такие потолки в архитектурный стиль как офисных, так и жилых помещений. На кухне также my-siemens.kiev.ua будет служить надежно и долго, если позаботиться о соблюдении правил правильной установки.

Подробнее об устройстве потолков такого типа

Сейчас большим спросом стали пользоваться кассетные конструкции, собираемые из небольших одинаковых элементов, укладываемые в монтажные рамки, заранее прикреплённые. В качестве кассет выступают специальные плиты, сделанные из минеральной ваты, прессованной стекловаты со специальным целлюлозным наполнителем или крахмальным и глиняным. Полное отсутствие асбеста, а также формальдегидных смол делает подобные потолки безопасными, не горючими и экологически чистыми.

Преимущества подобных потолков

Кассетные подвесные потолкиСреди основных ключевых свойств, определённо можно выделить в первую очередь установку, длительный эксплуатационный срок, отличные гигиенические показатели и максимальную устойчивость к достаточно повышенной влажности и огнестойкость. Также возможны различные сочетания с новыми системами осветительных приборов. Можно отметить важные аспекты такие как:
1.Простота в монтаже, по необходимости можно достаточно просто заменить абсолютно любой элемент конструкции.

2.Достаточно длительная эксплуатация. Благодаря использованию стали и алюминия, входящих в состав конструкций можно использовать достаточно длительный срок. Эти потолочные системы не покрываются ржавчиной, и на протяжении нескольких лет сохраняют свой первоначальный вид и цвет.

3.Гигиеничность. Установив потолки подобного типа необязательно протирать их каждую неделю. Достаточно примерно один раз в две недели проводить влажную уборку.

4.Пожаробезопасность и влагозащищённость. Многослойное специальное покрытие у поверхности металла, достаточно надёжно предохраняет все подобные конструкции от окисления, а также негативного воздействия растворённых в какой-либо жидкости веществ и повышенных температур. Благодаря этому достигаются отличные показатели огнестойкости и влагостойкости.

5.Совместимость с разнообразными современными осветительными приборами.



Дата размещения: 2-11-2014, 11:39

Рекомендуем посмотреть