Миньоны из покрышек своими руками

Миньоны из покрышек своими руками

Миньоны произвели фурор не только среди детей, но и впечатлили взрослую половину человечества. Эти персонажи известного мультика стали популярны и люди с творческим мышлением используют их образ для создания поделок. Очень легко сделать Миньоны из старых покрышек, которые валяются без дела на приусадебных участках. Такие декорации можно использовать не только как украшение, но и как полноценный горшок для многолетнего растения.

Миньоны из покрышек своими руками


Что потребуется:

• покрышки – их количество зависит от того, какого именно миньона хочется сделать;
• краска: желтая, синяя, черная и белая;
• обезжирователь;
• клей для покрышек.

Создаем миньона своими руками:

Для начала стоит отыскать нужное количество старых покрышек и хорошо их помыть. Чтобы краска ложилась легко, колеса протирают обезжирователем. После высыхания покрышки кладутся друг на друга и смазываются при этом клеем. Таким образом, конструкция не будет ломаться длительное время.

Миньоны из покрышек своими руками


Далее, нужно нарисовать контур будущего Миньона. После того, как герой популярного мультфильма «Миньоны» будет нарисован более-менее похожим, то результат закрепляется краской. Стоит помнить, что не у всех Миньонов было два глаза, одноглазый персонаж отличался еще и маленьким ростом. Если соблюдать достоверность, то обязательно это нужно учитывать. После высыхания краски, покрышки можно покрыть лаком.

Миньоны из покрышек своими руками


Все персонажи готовы, можно сажать цветы или украшать героев подручными предметами быта.

Дата размещения: 23-01-2016, 13:10

Рекомендуем посмотреть
  • Украшаем дачный участок своими руками Сегодня среди дачников становятся модными и общераспространенными различные изделия и украшения для сада и огорода, которые делаются своими руками.
  • Качели из покрышки Качели из покрышки - это одно из любимых развлечений детворы, почему бы не порадовать малышей и не установить их на своем участке.
  • Вазон из диска автомобильного колеса Сегодня очень часто можно увидеть во дворах многоэтажных домов, и даже на дачном участке огородника, цветочные клумбы, которые созданы из старых автомобильных покрышек, как правило, используются
  • Как самостоятельно сделать водоем из покрышек Иногда очень хочется на приусадебном участке устроить водоем, чтобы немного оживить территорию и придать больше уюта. Можно заказать проект бассейна, подождать пока его начнут осуществлять в жизнь
  • Лебединое озеро Чего только не делают из автомобильных покрышек! Не исключение и я. Я сделал, на мой взгляд, интересную клумбу для сада в виде лебедя. Для начала надо взять покрышку от легкового автомобиля.