Преимущества использования прямоугольных пластиковых ведер с крышкой

Преимущества использования прямоугольных пластиковых ведер с крышкой

Пластиковое www.jokey.ru – это весьма востребованное изделие благодаря своим эксплуатационным характеристикам. Оно удобное, легкое и прочное. Эти качества делают ведро особенно популярным. Пластиковая тара используется в разных сферах человеческой деятельности.

Преимущества использования прямоугольных пластиковых ведер с крышкой


Области использования пластиковых ведер с крышкой



Прямоугольные ведра применяются в следующих отраслях:

  1. бытовая и хозяйственная;



  2. фармакология;



  3. медицина;



  4. строительная сфера;



  5. химическая область;



  6. пищевая промышленность.


Преимущества прямоугольной тары из полипропилена



К достоинствам таких изделий причисляют:

  1. Крышки гарантируют герметичность. Поэтому из пластиковых ведер продукция не высыпается и не вытекает при хранении и перевозке.

  2. Благодаря своей форме изделия удобны для применения на автоматических конвейерных линиях.

  3. Светлый полупрозрачный пластик позволяет проконтролировать наличие содержимого без вскрытия тары.

  4. Ведро пластиковое прямоугольное с крышкой – это прочное изделие, устойчивое к механическим воздействиям.

  5. Тара не теряет полезных характеристик под влиянием экстремально низких или высоких температур.

  6. У пластиковых ведер отличная химическая устойчивость.

  7. Изделия оснащены контрольной пломбой, предупреждающей вскрытие.

  8. При перевозке прямоугольные ведра отнимают меньше пространства, чем тара другой формы, благодаря чему снижаются расходы на транспортировку.



Как изготавливают ведра?



Ведра из пластика производят из экологически чистых материалов, поэтому они не несут вред для организма. Специальные вкрапления в полипропилен позволяют изделиям быть устойчивым к морозу. Невзирая на визуально тонкую стенку, пластик ударопрочен и может использоваться при температуре от -25°С до+75°С.

Изделия производятся путем литья под давлением. Для изготовления в качестве исходного сырья используется полипропилен. Изделие эластично в принятии ударных нагрузок. Плотность материала – до 1,4 кг на литр. Ведра разрешается складировать в высоту до 1,5 метра и перевозить штабелерами. Поэтому пластиковая прямоугольная тара широко применяется в логистических целях.

Потребительская привлекательность



Прямоугольная форма изделия бросается в глаза, благодаря чему она стимулирует продажи. Поэтому при фасовке продукции в крупных супермаркетах рекомендуется продавать товары потребителям именно в этой таре.

Дата размещения: 30-08-2016, 19:36

Рекомендуем посмотреть
  • Как сделать самостоятельно мусорный бак, урну и пепельницу Эти вещи нельзя назвать главными предметами интерьера, но вряд ли без них можно обойтись. Зачем делать мусорные урны металлические своими руками? Вопрос вполне резонный. Ведь в любом магазине можно
  • Особенности, область применения и преимущества ХБ перчаток с ПВХ ХБ перчатки используются в качестве надежного средства защиты рук от всевозможных механических, а также иных повреждений в строительстве, на производстве, в сельском хозяйстве и даже в быту.
  • Печка из ведра Нижеследующая информация пригодится Вам, если есть дача, а достижения цивилизации на ней в данный момент отсутствуют. Наверняка, у каждого на даче найдется ненужное прохудившееся ведро. Такое ведро и
  • Ведро с «удлинителем», или На борьбу с жуком — в полный рост Большинство дачников при сборе колорадского жука поступают просто: собирают вручную в баночку или стряхивают веником в ведро. Такие способы уничтожения вредителей на маленьких участках в 3-6 соток
  • Что за ведро, если отсутствует дно? Чаще всего в старых металлических ведрах «вылетает» дно: хорошо, если отверстие небольшое и его можно запаять. А вот если оно куда более внушительных размеров, придется поработать. Например, я сделал