Достоинства мебели из пластика

Достоинства мебели из пластика

Кухонные столешницы современного образца традиционно изготавливаются из экологически чистых и безопасных для здоровья человека материалов, которые отличаются своим многообразием по фактуре и цветам. Применение таких материалов в качестве основы позволяет говорить о высокой функциональности и удобстве, а также о гармоничном сочетании с общим интерьерным стилем и декоративными элементами любой кухни. При этом стоит обращать внимание и на основные их технологические свойства и возможности.

Достоинства мебели из пластика


Большинство людей которые часто посещают мебельный магазин санкт-петербург САДБУРГ, приобретая на свою кухню мебель или мебельные гарнитуры, часто не обращают внимания на качество материала, из которого изготовлены столешницы для кухонь. А ведь это едва ли не основной элемент на любой кухне. Поэтому для того, чтобы избежать каких-либо неприятных моментов и разочарования при покупке мебели в помещение для приготовления пищи, необходимо своевременно изучать всевозможные новинки в области уникальных технологий и материальных основ.

Достоинства мебели из пластика


Одной из интересных разработок является многослойный пластик известной немецкой компании duropal. Верхний слой этой революционной новинки выполняет роль дополнительной защиты, благодаря пропитке из меламиновой смолы. Основой технологии durapal выступает большое количество натриевой бумаги, которая имеет клеевую обратную сторону.

Достоинства мебели из пластика


К основным плюсам такого инновационного пластика специалисты относят:

✔ нечувствительность к воздействию влаги;

✔ ударопрочность;

✔ стойкость к химическим и моющим веществам;

✔ сохранность цветовой окраски независимо от длительности эксплуатации;

✔ широкая цветовая гамма;

✔ отличные эксплуатационные показатели;

✔ легкость ухода и очищения в случае необходимости.

Все перечисленные полезные свойства столешница для кухни должна иметь в обязательном порядке. Ведь только в этом случае можно быть уверенным в том, что она верно и надежно прослужит своим хозяевам.

Достоинства мебели из пластика


Поверхность кухонных столешниц, изготовленная по технологии durapal, часто применяется в мебельном и интерьерном оформлении. Такие столешницы являются самым оптимальным вариантом для полной свободы дизайнерских идей. Новости мебельного мира указывают на то, что немецкая технология durapal надолго прижилась среди покупателей мебели для кухни. За то короткое время, что материал имеется на рынке, он уже успел завоевать искреннее доверие и признание.



Дата размещения: 15-02-2018, 19:20

Рекомендуем посмотреть
  • Как выбрать мебель для малогабаритной прихожей Современная многоэтажная застройка требует от жильцов умения максимально эффективно использовать пространство квартир, размещая необходимую мебель и технику компактно и комфортно. Одним из наиболее
  • Столешница своими руками Столешница является одним из предметов кухонной мебели, подвергающаяся наиболее частым воздействиям неблагоприятных факторов.
  • Простой очиститель воздуха своими руками Многие люди приобретают очистители воздуха в торговых центрах, как импортные, так и российские. Часто они не знают о том, какие изделия являются качественными.
  • Разнообразие столешниц для любого стиля. Выбираем сами Самый интересный и важный штрих для любого вида и типа кухни независимо от выбранного стиля – это столешницы. Выделяют много подвидов этих элементов декорирования и улучшения интерьера.
  • Как выбрать столешницы из нержавеющей стали Столешницы, изготовленные из нержавеющей стали, в наши дни стали очень модными и популярными. Они пришли в современные бытовые кухни из эксклюзивных ресторанов и профессиональной деятельности поваров.