Розы в моем саду

Розы в моем саду

Розы в моем саду.

Мне очень нравятся плетистые и вьющиеся розы.

Розы в моем саду


В саду есть красная, белая и розовая, они еще молоденькие.

Штамбовые розы появились недавно, сортов немного, но я их люблю все.

На пошаговых фотографиях вы видите мои скромные розы, а не последней фотографии моя правнучка Лия около вьющихся роз на усадьбе сына.

У сына отличный садик, я рада, что он тоже увлекается цветами.

Хотелось бы показать и его розы, но не знаю, допустимо ли это.

Дата размещения: 20-10-2019, 16:56

Рекомендуем посмотреть
  • Цветущие розы Роза всегда является основным растением, красоту которой можно оттенять правильно подобранными ей соседями, которые будут только усиливать эстетическое удовольствие от вида цветущей розы.
  • Розы моего сада Баракуда, в народе "Абракадабра", очень красивая бордюрная роза. А вот с бархатными полосами. Но моя самая любимая роза грязно сиреневого цвета, очень необычная и простая.я ее называю "пепел розы" А
  • Атласные розы из лент Атласные цветы, выполненные в технике канзаши, традиционно являются украшением заколок для волос. Они также будут прекрасно смотреться на одежде в качестве броши или просто станут милым подарком.
  • Розы из шифона своими руками Сейчас все большим спросом пользуются сувениры и подарки, созданные своими руками, ведь это поистине эксклюзивно. И каждый новый экземпляр уникален и отличается от предыдущего.
  • Разводим розы в картофеле Многие садоводы выращивают прекрасные розы у себя на приусадебных или дачных участках. Всем нравятся эти прекрасные цветы, отличаются они неповторимой красотой, и солидностью, непередаваемым ароматом