Вот такой чудной и чудный урожай

Вот такой чудной и чудный урожай

Грядки для огурцов, свеклы, моркови делаем высокие(ящики) высота метр, длинна два метра, ширина метр. Вниз грядки-ящика закладывается компост примерно в высоту, чуть больше половины ящика, потом сантиметров 30-40 земли. Грядка получается теплая и всегда урожай. А чтобы мыши не залезли, между компостом и землей можно положить мелкую сетку. Остальные грядки сантиметров 40 в высоту, в длину 3 метра, ширина 70 см. система та же(как в ящиках:низ компост, верх земля), в таких грядках растет зелень, клубника, картофель, лук, кабачки.

Вот такой чудной и чудный урожай


Дата размещения: 21-10-2019, 13:19

Рекомендуем посмотреть
  • Публичный огород в центре города Вдохновленные примером первой леди США Мишель Обама, которая разбила грядки напротив Белого дома и даже собрала с них урожай, отцы-основатели проекта «Лавка» решили поддержать ее инициативу и
  • Грядка из кирпича Ваши грядки подвергаются нашествию кротов? Не знаете, как оформить клумбу? Универсальная идея - грядка из шлакоблоков.
  • Огородные истории: делаем красивую грядку Грядки должны быть аккуратными и красивыми. Как этого достичь, мы расскажем в этой статье.
  • Как вырастить сельдерей и фенхель Не секрет, что сельдерей и фенхель являются лечебными растениями. Сельдерей великолепное мочегонное средство, а фенхель незаменимый помощник при заболеваниях желчного пузыря.
  • Скамейка для грядки После уборки урожая обрабатывать бобовые и некоторые овощные культуры лучше всего в хорошую погоду прямо на грядке или близко от нее. Занимает такая работа не один час, поэтому хочется ее делать