Ремонт на лоджии

Ремонт на лоджии

Долго думала как сделать ремонт на лоджии, потому как денег на добротный ремонт не было, а самой сдирать старую штукатурку и что то там замазывать, чем то выравнивать-это не мой случай. Вот и придумала сделать дёшево, просто и эффектно.

Ремонт на лоджии


Циновки покрываем защитным лаком типа "Pinotex" в 2 слоя. На потолок циновки крепили с помощью монтажного клея, очень неблагодарная работа, лучше наверное крепить на раму. А со стенками всё очень просто, просверливаем дырки, вставляем дюбели, вкручиваем L образные крючки и вешаем циновки.

Дата размещения: 21-10-2019, 13:27

Рекомендуем посмотреть
  • Как выполнить ремонт кухни Выполнить ремонт на кухне не так просто, как может показаться.
  • Как сделать косметический ремонт Косметический ремонт считается самым простым и доступным способом, с помощью которого можно придать интерьеру новизны и свежести. И, это неудивительно.
  • Ремонт кухни своими руками В наши дни современный ремонт очень сильно различается от того, что был раньше. Ведь на рынке стали продавать множество всевозможных материалов.
  • Ремонт потолка своими руками Потолок в квартире должен соответствовать интерьеру и вкусу владельца.
  • Потолок для лоджии При устройстве на лоджии потолка, для него тоже необходимо делать утепление, ведь нагретый воздух подниматься вверх и после этого покидает помещение через перекрытие между этажами. Именно это место и