Украшаем дом сами

Украшаем дом сами

Украшаем дом сами Красивый и уютный дом – это мечта почти каждого человека. Но для того, чтобы из вашего дома не хотелось уходить, совсем не обязательно быть обладателем роскошного особняка или двухуровневой квартиры. Даже стандартную хрущевку можно превратить в очень уютное и милое жилище. И сделать это проще, чем вам кажется.

Но, украшая свое жилище, необходимо помнить о своем внешнем виде. Пользуясь моделями одежды, которые представляются на сайте, женщины знают – такая golden-line.ru поможет чувствовать себя увереннее.

Для того чтобы преобразить квартиру, не обязательно делать дорогостоящий ремонт или покупать эксклюзивную мебель. Достаточно добавить в интерьер немного полезных и милых мелочей, которые совсем несложно сделать своими руками.

Украшаем дом сами Один из самых простых и популярных способов – украшение диванных подушек. Если вы любите вышивать, то можете вышить на подушке красивый узор. Если же на вышивку у вас не хватает времени, то просто сшейте на подушки красивые новые наволочки, а сверху приклейте готовую термоаппликацию.

Цветочные горшки из глины, потерявшие от времени свой внешний вид, тоже несложно украсить. Раскрасить разноцветными красками, обмотать тесьмой, задрапировать остатками ткани, декорировать бусинами – словом, сделать все, что подскажет вам фантазия.

Из крупных бусин также можно смастерить оригинальную занавеску на дверь. Нанижите бусины на леску, и они будут красиво струиться, напоминая потоки дождя. Украшение дома своими руками – процесс довольно простой и очень приятный.

Кроме того, украшая дом, вы освоите множество техник рукоделия – декупаж, кракле, квиллинг, пэчворк. А еще вы сможете найти практичное применение остаткам ткани, бумаги, обрезкам лент. Но главное – такие самодельные вещи навсегда сохранят тепло ваших рук.

Дата размещения: 17-05-2013, 11:48

Рекомендуем посмотреть
  • Подарки своими руками Подарки, сделанные своими руками, хранят добрые чувства и тепло рук того, кто его изготовил. Иногда самодельные подарки даже могут из скромного хобби превратиться в солидный бизнес.
  • Красивые коробочки для мелочей Коробочки такие нужны, вспомните, сколько в доме разных мелких предметов, которые в одном месте, но в тоже время не бросаются в глаза. Это поддерживает чистоту вашего дома. Основная тайна создания
  • Обновляем интерьер квартиры сами Создать уют в своем доме не так уж сложно. Достаточно приложить немного фантазии и потратить свободное время, с любовью создавая приятные мелочи. Предлагаем вам создать небольшие декоративные
  • Элементы декора интерьера своими руками Для того чтобы украсить свое жилище, вдохнув в него частичку своей души, вовсе не стоит заканчивать институты Италии или проходить стажировку во Франции. Вспомните, как вам нравилось в детстве
  • Обустраиваем сад своими руками Для того чтобы создать садовый интерьер своими руками необходимо присутствие не только фантазии, но и отличного художественного стиля. Существует множество самых различных видов оформления сада,