Осенние укладки на длинные волосы самостоятельно

Осенние укладки на длинные волосы самостоятельно

Осенние укладки на длинные волосы самостоятельноЕще в древности длинные волосы были украшением девушек, но и здесь можно поэкспериментировать. В этой статье вы узнаете о самых популярных укладках для длинных волос.

Если вас интересует www.stkom.ru, прежде чем их укладывать, то рекомендуется пользоваться щадящими шампунями, которые не раздражают кожу головы. Но это лишь одна из рекомендаций, которые помогут избавиться от излишнего жира на голове.

Многие стилисты считают, что в моде богемная небрежность и шик, особенно это популярно в Милане.

Чтобы создать незатейливую укладку, вам будет необходимо разделить волосы на пробор, не используя при этом ничего кроме воды, помять некоторые пряди в руках, а потом просто расчесаться и все, укладка готова.

Осенние укладки на длинные волосы самостоятельноТакже модно сделать похожую кладку, только вместо рук вы будете использовать плойку. Накручивать волосы лучше крупными локонами, чтобы прическа выглядела естественно.

Небрежную укладку можно заменить укладкой, которую так любит Риана. Для этого волосы делим на косой пробор, меньшую часть убираем за ухо, а большую начесываем, чтобы придать объем.

Если вы любительница прямого пробора можете сделать следующее: разделить волосы пробором, две пряди убрать за уши и закрепить заколками, оставшиеся волосы начесываются и закрепляются лаком для придания объема.

Чтобы уложить челку вы должны зачесать волосы на одну сторону и сделать косой пробор на боку, волосы с двух сторон необходимо спрятать за уши и надеть тонкий обруч, который будет поддерживать прическу.

Дата размещения: 29-09-2013, 07:14

Рекомендуем посмотреть
  • Ажурная двойная коса своими руками Многие девушки предпочитают заплетать косы, ведь на сегодняшний день это очень модно и актуально.
  • Улаживаем волосы средней длины Каждая девушка любит экспериментировать со своими волосами и различными прическами. В моде всегда была и будет естественность, поэтому не имеет смысла делать днем аккуратные и сложные прически. Даже
  • Сам себе парикмахер Одним из главных достоинств женщины, несомненно, есть ее волосы. Они являются своеобразной изюминкой ее великолепного и завершенного образа. Каждой женщине хочется выглядеть неповторимой, загадочной
  • Домашние маски для волос Маски для волос очень сильно отличаются друг от друга, как по составу, так и по действию. Но что интересно, нет никакой разницы между маской для волос самого простого состава и маской с большим
  • Как сделать простую укладку Для того чтобы научиться создавать красивые прически, совсем необязательно иметь под рукой видео. Достаточно один раз понять принцип создания, а дальше все будет получаться само собой.