Как вывести жирное пятно со скатерти

Как вывести жирное пятно со скатерти

Как вывести жирное пятно со скатертиНаверно порой каждая хозяйка сталкивается с проблемами, связанные с пятнами, оставленные от различных вин. Например, необходимо знать, что избавиться от пятна, оставленного от красного вина, можно с помощью глицерина, а также сырого яичного желтка в равных частях.

Данное место необходимо обработать данным составом, после этого его необходимо промыть теплой водой. Если пятна, оставленные от фруктов, и вина, то их правило можно удалить при помощи нашатырного спирта и раствором соды, после этого необходимо промыть пятно водой.

Также такие скатерти можно замочить в молоке, а после этого тщательным образом - постирать. Также необходимо знать и о том, что избавиться от пятен можно с помощью марганцовке.

В первую очередь необходимо смочить грязное место раствором марганцовки, после этого необходимо данное место протереть перекисью водорода.

Если пятно жирное, то его необходимо посыпать солью. Также в борьбе с данной ситуацией вам поможет мел, который идеально помогает справиться с данной работой. Как правило, нашатырный спирт, идеально подходит для выведения пятен оставленных от соков, вин.

Таким образом, можете обязательно воспользоваться данными средствами. Также как показывает практика, кофейно-чайные пятна доставляют порой множество хлопот. От них избавиться можно при помощи теплого глицерина. Соблюдая простые правила, вы с легкостью сможете добиться желаемого результата.

Дата размещения: 15-11-2013, 14:24

Рекомендуем посмотреть
  • Шьем домашние тапочки сами Как правило, в современном мире, можно встретить большое количество различных моделей домашних тапочек. Таким образом, уверенно можно сказать о том, что вы сможете сделать правильный выбор, и выбрать
  • Как самому из старого дивана сделать новый Как показывает современная практика, среди большого ассортимента, сегодня можно встретить различные модели диванов. Необходимо понимать, что к выбору этого изделия необходимо подходить со всей
  • Как самостоятельно сделать отделку камина Каждый современный человек знает о том, что такое сооружение, как камин играет важную роль в интерьере помещения. Но порой мало кто знает о том, каким образом произвести отделку камина. В первую
  • Как избавиться от пятен на мягкой мебели Как бы мы ни старались, избежать пятен на мягкой мебели очень сложно. И если уж так получилось, нужно знать, как действовать дальше, как от них избавиться.
  • Как самой очистить сковородку от нагара С уверенностью можно сказать о том, что в современном мире, не найдется ни одной хозяюшке, которая смогла бы обойтись на своей кухне, без сковороды. И тому есть простое объяснение, ведь именно без