Как сделать бигуди своими руками

Как сделать бигуди своими руками

Как сделать бигуди своими рукамиЖенщины очень много времени уделяют своей красоте, а тем более волосам. Чтобы выглядеть на все сто и нравится мужчинам, приходится применять разные хитрости. В арсенале у них имеется всё, что душе угодно: косметика, духи, дорогие сердцу безделушки.

Если вы хотите иметь красивые длинные волосы, то обратившись на сайт natalia-hair.ru, можно сделать наращивание волос высокого качества.

Они придают женщине авторитетности, особенно тогда, когда есть куда использовать не только содержимое сумочки, но и собственное обаяние. В полной мере, они реализуют себя только в вечернее время, период отдыха от тяжёлых трудовых будней. Часто даже времени на поход в салон красоты, просто не хватает, а нужна шикарная причёска, да и завивка бы не помешала.

Как сделать бигуди своими рукамиВ этом случае, женщины применяют домашние средства и самостоятельно наводят красоту. Обычным приспособлением, для укладки, служит плойка, как её многие называют. С помощью нагретого зажима и умелых рук, получается довольно неплохо. Однако это тепловой метод завивки, который иногда портит волосы, от частого соприкосновения с горячими предметами.

Но и здесь женщины не сдаются и берут в руки бигуди, самый старинный способ сделать себе локоны и красивую причёску. Что делать, если готовых изделий нет? Нет ничего лучше, как использовать обычную бумагу, только плотную и сделать из неё трубочки.

На них и нужно наматывать пряди волос, слегка смачивая водой, которая немного размягчит волосы и они примут форму трубочки. Через некоторое время они подсохнут и можно трубочки вытаскивать, а волосы, принявшие своё изначальное положение, останутся скрученными, как локоны.

Дата размещения: 20-11-2013, 15:53

Рекомендуем посмотреть
  • Осенние укладки на длинные волосы самостоятельно Еще в древности длинные волосы были украшением девушек, но и здесь можно поэкспериментировать. В этой статье вы узнаете о самых популярных укладках для длинных волос.
  • Улаживаем волосы средней длины Каждая девушка любит экспериментировать со своими волосами и различными прическами. В моде всегда была и будет естественность, поэтому не имеет смысла делать днем аккуратные и сложные прически. Даже
  • Сам себе парикмахер Одним из главных достоинств женщины, несомненно, есть ее волосы. Они являются своеобразной изюминкой ее великолепного и завершенного образа. Каждой женщине хочется выглядеть неповторимой, загадочной
  • Домашние маски для волос Маски для волос очень сильно отличаются друг от друга, как по составу, так и по действию. Но что интересно, нет никакой разницы между маской для волос самого простого состава и маской с большим
  • Как сделать простую укладку Для того чтобы научиться создавать красивые прически, совсем необязательно иметь под рукой видео. Достаточно один раз понять принцип создания, а дальше все будет получаться само собой.