Как самой сшить модную шляпу

Как самой сшить модную шляпу

Как самой сшить модную шляпуЖенщина всегда любит блистать, особенно, когда это получается ярко и эмоционально. Однако, больше всего, кроме собственной фигуры, красоту женщины подчёркивают аксессуары. Здесь вариантов очень много: модные туфли на шпильке, тёмные очки и ожерелье на шее.

А если зайти на www.bluzki-albio.ru, то можно найти множество готовых моделей, которые можно приобрести онлайн. Но, несомненным декором одеяния, станет шляпа, да ещё и сшитая собственноручно. Чтобы сделать себе такой подарок, понадобится швейная машинка и материал, который подобрали для головного убора.

Для упрощения работы, рекомендуется сделать схематический рисунок шляпы, в разобранном виде, в качестве трафарета, можно использовать любое изделие. В любом случае, потом надо будет делать выкройку, по заготовкам.

Как самой сшить модную шляпуКак только рисунок готов, можно начинать вырезать составные части. После этого, воспользуйтесь машинкой и соедините все элементы вместе. Главное, чтобы материал был плотный, тогда поля шляпы получатся ровными и не согнутся. В конструкцию головного убора, стоит добавить не однотонный цвет, а немного разнообразить его.

Чтобы добиться этого, основные части шляпы сшиваются небольшими лоскутами, как бы внахлёст. В результате, итогом работы станет модный аксессуар, который будет неотразим на вашей голове.

Для декорирования, можно добавить цветной бисер или бусы, но не большие. Как выделяющуюся часть, края шляпы стоит обшить вставками из страз, имитирующих инкрустацию и драгоценные камни. Вышивка с разноцветными нитками, заметно подчеркнёт вашу индивидуальность и сделает бесподобной.

Дата размещения: 28-11-2013, 01:32

Рекомендуем посмотреть
  • Изготавливаем аксессуары для длинных вечерних платьев Женщина всегда в центре внимания мужчин, это заложено природой и неоспоримо. Где бы она ни находилась: на свадьбе, дне рождения или просто вечеринке, на неё обращены взоры каждого мужчины.
  • Как самому сделать клоунскую шляпу Каждый ребенок обожает посещать цирковые заведения. И тому есть простое объяснение, ведь на таких мероприятиях дети получают огромное удовольствие и море позитивных эмоций.
  • Откуда и для чего появилась лента на шляпах Обычно, шляпная лента расположена на сгибе между тульей и полями, чтобы прикрыть шов. Практически на всех шляпах – цилиндрах, панамах, ковбойских или гангстерских, можно увидеть эту ленту. Она
  • Правила в одежде Вы решили приобрести трикотажную одежду или самостоятельно сшить для себя и детей пижамы или халатики.
  • Декорируем обувь Кто из нас не любит модную одежду и обувь от известных брендов? Эти вещи отличаются высоким качеством и оригинальным внешним видом. Отличным выбором станут марки timberland женские ботинки или туфли