Как создать образ королевы новогодней ночи

Как создать образ королевы новогодней ночи

Как создать образ королевы новогодней ночиПлатье всегда являлось неотъемлемой частью женского гардероба, а также неоспоримым вариантом для любого праздника. Именно поэтому многие представительницы прекрасного пола выбирают этот наряд для встречи Нового года.

В океане новых коллекций очень легко заблудиться, поэтому давайте разберемся, какое именно выбрать платье, чтобы запомниться для окружающих такой же яркой и фееричной, как и сам праздник. И немаловажно, чтобы наряд следовал советам древнего восточного календаря, какие цвета и текстуры «предпочитает» Синяя Деревянная Лошадь.

Оттенки синего, зеленого, серого и фиолетового – та палитра цветов, которая будет основой для создания неповторимого образа. Именно этим цветам советуют отдавать предпочтение астрологи при выборе новогоднего наряда.

На сайте loranmebel.ru можно также приобрести мебель и украсить свой дом к новогодней ночи.

Как создать образ королевы новогодней ночиМожет показаться, что вариантов не много, но на самом деле разнообразие велико. Каждый из перечисленных цветов несет в себе бесконечную гамму оттенков, поэтому полет для фантазии безграничен.

А вот от каких цветов стоит отказаться, так это от оранжевого и желтого. Восточные астрологи не рекомендуют делать акцент в наряде на этих цветах. Остальные же цвета признаны нейтральными, поэтому можете смело экспериментировать или отдать предпочтение абсолютно пестрому наряду.

Сама идея праздника позволяет добавить больше блеска. Значит и в наряде можно применить переливающиеся паетки, мерцающие серебристые нити или приглушенный блеск атласа. Если вы хотите, чтобы наряд полностью отвечал требованиям восточного гороскопа, отдайте предпочтению блеску только в нижней или верхней части наряда.

Дата размещения: 29-11-2013, 13:24

Рекомендуем посмотреть
  • Как сделать прическу хвост Хвост - это самая любимая прическа каждой представительницы прекрасного пола. Эта прическа отлично впишется в любую обстановку: вечеринка, театр или просто для дома.
  • Модная одежда для полных дам - как выбрать? Всем известно, что в эпоху Возрождения полные дамы воспевались многими художники и поэтами, их образы были запечатлены на картинах и в книгах. В современном мире прослеживается мода на худых и даже
  • Платье из эластичного трикотажа Самая женственная часть любого гардероба – платья. Приобрести сейчас платье не проблема, можете даже заглянуть в интернет магазин. Но, возможно, у вас есть свои идеи фасонов, да и вообще свой взгляд
  • Как правильно выбрать коктейльное платье Каждая женщина хочет в любом возрасте выглядеть красиво и сексуально, поэтому выбору коктейльного платья уделяет очень много внимания и времени. При этом необходимо трезво оценивать несовершенства
  • Как правильно выбрать свадебное?  [thumb=left]