Как самостоятельно сделать наклейки для ногтей

Как самостоятельно сделать наклейки для ногтей

Как самостоятельно сделать наклейки для ногтейЧтобы не тратить время на поиск нужных материалов, можно купить наклейки для ногтей в магазине. Благо сейчас нет дефицита в таком товаре, он есть практически во всех косметических салонах.

Всего то и нужно, подобрать оптимальный вариант www.krasotkapro.ru, чтобы украсить свои ногти. Однако, хочется немного креатива, не просто использовать стандартные трафареты, а применить необычные формы дизайнерского искусства.

В этом женщинам, конечно не занимать, уж они-то знают, как привести себя в порядок и обратить внимание мужчин. Как правило, яркая и ослепительная женщина, вызывает недоумение, с одной стороны, и восхищение, с другой.

Как самостоятельно сделать наклейки для ногтейПри этом, к первому варианту, можно смело соотнести соперниц, что касается второго, то здесь преобладает мужская часть населения. Хотя, и среди них есть скептики, которым красота женщин только претит, они вечно всем недовольны.

К слову о ногтях, ведь их можно просто покрыть лаком либо использовать метод кракелюра. Для тех, кто не знает о чём идёт речь, стоит представить ногти, только в разных красках. Но, впечатляет сама стилистика нанесения, она как бы рассеивает основу, вкрапляя другой цвет.

С виду, это смотрится, как будто на ногтях образовались трещины, одна на другой. Что касается наклеек, то их можно сделать самому, используя возможности цветного принтера, ведь у него есть функции ламинирования.

Достаточно просто создать фотопечать в графическом редакторе и размножить получившийся результат. Затем, применяя вариации лаков, преобразить свои ногти, создав впечатление знатока искусственных шедевров.

Дата размещения: 1-12-2013, 22:42

Рекомендуем посмотреть
  • Как самостоятельно сделать педикюр Поддерживать в хорошей форме свои ноги и ногти очень важная задача для каждой женщины, но не у всех есть время и возможность посещать косметические салоны. Педикюр в домашних условиях процесс весьма
  • Как дома ухаживать за ногтями Как показывает современная практика, на сегодняшний день, далеко не каждая женщина посещает косметические салоны, более того не каждая женщина делает маникюр, ведь как известно это удовольствие
  • Как избавиться от краски на руках У многих была ситуация: красите что-нибудь в перчатках, а на руки все равно попадает краска. Вот несколько советов, как от нее избавиться без ущерба для кожи, если под рукой нет бензина,
  • Акриловые ногти в домашних условиях В последнее время все большей популярности достигает наращивание ногтей в домашних условиях. К тому же, это здорово упрощает уход за ногтями.
  • Профессиональный маникюр – дома Маникюр – это уже целая система ухода за вашими руками. Как считают многие мастера маникюра, руки – это визитная карточка человека. А ведь нельзя не согласиться. Руки могут рассказать о нас намного