Как самостоятельно украсить куртку

Как самостоятельно украсить куртку

Как самостоятельно украсить куртку Каждый человек всегда стремится подчеркнуть свою индивидуальность. В той или иной степени многие стремятся подражать иконам стиля.

Так, graygray.ru придадут им уверенности в себе, а также и порадуют своей красотой и качеством. Если нет возможности покупать эксклюзивные одежды, то можно украсить предметы гардероба своими руками. И это не требует вложения, а требует только сноровки и фантазии.

Самый распространенный вариант украшения является использование аппликаций. Их сегодня можно найти в любых швейных магазинах. Их прикрепит к куртке довольно просто, необходимо только прогладить горячим утюгом. Украшают джинсовые куртки гипюровыми аппликациями. С изнаночной стороны куртке зигзагом пришивают лоскут гипюра, после чего с лицевой стороны вырезают джинсовую ткань. Можно края не обрабатывать, необходимо сделать просто бахрому. В результате появятся прозрачные красивые вставки, сквозь которых будет вида кожа.

Как самостоятельно украсить куртку Также оригинально будет смотреться на куртках вышивка. Можно вышивать гладью и крестиком, необходимо только выбрать хороший рисунок. Можно расшить куртку и бисером, но это является трудоемким процессом. Украшают куртки и при помощи цепочки. Если нашить на плечи из них получится модные погоны. Такие погоны можно купить в магазине шитья и фурнитуры.

Можно изменить куртку до неузнаваемости даже сменив только пуговицы. Потому что пуговицы являются сами по себе украшениями. Старую куртку можно с легкостью превратить в кокетливое болеро. Для этого необходимо только укоротить рукава и низ, затем на машинке к месту пришить нижний край и манжеты.

Дата размещения: 18-01-2014, 22:04

Рекомендуем посмотреть
  • Оформление подушки вышивкой Можно вспомнить то время, когда наши бабушки сами вышивали ткань на подушки. Да и сейчас многие продолжают это делать. Самое интересное, что получалось всё красиво и как-то оригинально, с каждым
  • Украшение подушек вышивкой Увлечение людей вышивкой- бисером, гладью, крестиком, как-то долгое время оставались в тени. Но сегодня, мы все чаще и чаще сталкиваемся с тем, что эта увлеченность обретает широкую популярность,
  • Детская куртка [thumb=left]
  • Сумка для ноутбука Наверное, у каждого из нас сейчас есть ноутбуки. Его наличие также требует дополнительных аксессуаров, самый главный из которых – сумка для его ношения. Она обеспечивает сохранность и безопасность
  • Юбка-карандаш своими руками [thumb=left]