Как самостоятельно нарастить волосы

Как самостоятельно нарастить волосы

Как самостоятельно нарастить волосыСтало популярным в последнее время наращивание волос. Это даст возможность стать красивее женщине и видоизмениться, не отправляясь к профессиональному парикмахеру. Такая процедура не из дешевых. Все можно сделать самостоятельно, не выходя из дому, не смотря на то, это очень проблематично.

На сайте richis.ru наращивание волос детально описано. Заранее стоит запастись кератиновыми капсулами, прядями волос, разделителем, щипцами для закрепления и вибробритвой для волос. Такой материал есть в продаже, в специализированных магазинах.

Используют итальянскую технологию наращивания волос при горячей методике: волосы разделяют пробором, выделяя разделителем тонкую прядь до восьми миллиметров в диаметре. Отступив от корней, креатиновая капсула с прядью волос прикладывается к волосам, а стык фиксируется горячими щипцами. Расплавленная капсула, обволакивает после застывания стык двух прядей. Закончив процедуру, выравниваются волосы электробритвой по всей длине.

Как самостоятельно нарастить волосыНаращивание таким образом просто и не заметно. Такие волосы не боятся высокой температуры, можно посещать сауну, принимать ванны, выполнять завивку. Если правильно подойти к вопросу, то данная процедура в домашних условиях очень ощутима в финансовом плане. Конечно, затраты сделать необходимо на оборудование.

Есть и негативные моменты в данной ситуации. Здесь необходимы определенные навыки, максимальная аккуратность. Закрепление прядей на затылочной части головы достаточно проблематично. Здесь потребуется посторонняя помощь.

Дата размещения: 13-02-2014, 12:24

Рекомендуем посмотреть
  • Как сделать укрепляющую маску для волос Несомненный факт, что красивые и здоровые волосы предмет гордости каждой женщины. Однако на деле все как раз плачевно, волосы сухие, ломкие, и кажутся безжизненными из-за применения разных химических
  • Осенние укладки на длинные волосы самостоятельно Еще в древности длинные волосы были украшением девушек, но и здесь можно поэкспериментировать. В этой статье вы узнаете о самых популярных укладках для длинных волос.
  • Ажурная двойная коса своими руками Многие девушки предпочитают заплетать косы, ведь на сегодняшний день это очень модно и актуально.
  • Домашние маски для волос Маски для волос очень сильно отличаются друг от друга, как по составу, так и по действию. Но что интересно, нет никакой разницы между маской для волос самого простого состава и маской с большим
  • Как сделать простую укладку Для того чтобы научиться создавать красивые прически, совсем необязательно иметь под рукой видео. Достаточно один раз понять принцип создания, а дальше все будет получаться само собой.