Вышивка на платье

Вышивка на платье

Вышивка на платьеКак красиво когда совершенно не приметное платье украшено каким-нибудь загадочным орнаментом. Все замечают такие нюансы и любуются ими. А особенно приятно осознавать такой интерес, когда вы самостоятельно сделали такой дизайн при помощи вышивки и теперь можете гордиться своей работой.

Мода – прерогатива каждой женщины, которая любит выглядеть современно. На сайте dressparade.ru представлены платья Donna Ricco. Если вы хотите самостоятельно украсить свою одежду, то перед тем как приступить к работе по вышивке платья, определите из какого материала оно выполнено. Так же в работе учитывайте его фасон и другие особенности модели.

Вышивка на платьеЭто очень важный момент для того чтоб вышивка смотрелась гармонично и не была вычурной а наоборот придавала модели шика. Например, если речь идет о вечернем платье, то очень уместно будет расшить его золотыми нитями, что придадут ему дорогого блеска, а вот к повседневным моделям такой вариант уже не подойдет.

Так же очень важно определить для себя технику вышивки и ее размещение. Опять же этот выбор делается от общего вида платья и от того, какой результат должен получиться в итоге. Например, если вы будете применять только этот вариант декор и более ничего добавлять не станете, то рационально будет применить вышивание крестиком. Причем размещение рисунка должно быть заметны и располагаться либо на лифе, либо на спине. Так же можно разместить такие узоры на юбки снизу или сбоку.

Так как вышивка носит немного этнический характер, то и рисунки выполнены в этой технике, должны ей соответствовать. Желательно чтоб это были цветы, бабочки или же иные подобные рисунки. Но все зависит от фантазии рукодельницы, главное это результат.

Дата размещения: 13-02-2014, 18:54

Рекомендуем посмотреть
  • Как самостоятельно сшить платье-футляр Платье-футляр – это замечательная модель, подчеркивающая все достоинства фигуры, а значит, должна быть в гардеробе каждой женщины. Тем более, его легко можно сшить самостоятельно.
  • Выбор платья с правильным вырезом Правильный вырез играет огромную роль в момент выбора платья. Он может помочь понять, подходит платье или нет. Правильно выбранный вырез сделает девушку стройнее и симпатичнее. Выбирая платье с
  • Платье из эластичного трикотажа Самая женственная часть любого гардероба – платья. Приобрести сейчас платье не проблема, можете даже заглянуть в интернет магазин. Но, возможно, у вас есть свои идеи фасонов, да и вообще свой взгляд
  • Как правильно выбрать коктейльное платье Каждая женщина хочет в любом возрасте выглядеть красиво и сексуально, поэтому выбору коктейльного платья уделяет очень много внимания и времени. При этом необходимо трезво оценивать несовершенства
  • Как правильно выбрать свадебное?  [thumb=left]