Как приготовить классический английский завтрак

Как приготовить классический английский завтрак

Как приготовить классический английский завтракАнглия считается по праву прародительницей культурного поведения. Почувствовать себя леди и джентльменами может каждый, например, приготовив и съев английский завтрак. Блюда на завтрак несколько отличаются высокой калорийностью.

Так, bchanse.ru подходят к самым различным десертным блюдам. Как эстеты чайного напитка, конечно, англичане день начинают именно с него, также принято еще пить апельсиновый сок. На первый завтрак англичане употребляют яичницу, но при этом подается также жаренные шпигачки, бекон или сосиски, только не слишком жирные, в то же время. Кроме того в Англии для завтрака могут подать кашу из овсянки, которую здесь называют порридж.

Как приготовить классический английский завтракТакже утром едят жареные почки или селедку. Важный аспект кухни англичан, что многие верны своему блюду на завтрак, и употребляют его каждодневно. Наверно, вы уже отметили для себя, что блюда для завтрака очень тяжелые. Однако такое сочетание ингредиентов призвано утолить голод в течение всего рабочего дня, а значит и производительность в разы выше.

Такой сытный завтрак готовиться, не случайно. Раньше так завтракали рабочие, так как они занимались тяжелой трудовой деятельности им было необходимо много сил, кроме того порой у них и не было возможности для второй трапезы, последующий прием пищи был возможен только при возвращении домой со смены вечером, то есть обычно дополнительную пищу получали только за поздним ужином.

Выходной же первый прием пищи несколько отличается я, его называют бранч. Его подают в пабах, в кафе или в отелях при желании постояльца.

Дата размещения: 15-02-2014, 09:52

Рекомендуем посмотреть
  • Подбираем мебель для кухни В советские времена ассортимент магазинов убивал всякие желания хозяек – так как все было стандартно. Стандартные гарнитуры, размеры и очень маленькая стандартная цветовая гамма.
  • Как вкусно приготовить морепродукты. Спагетти с морепродуктами Морепродукты, не только невероятно вкусны, но еще и очень полезны для нашего здоровья. В них содержатся жирные кислоты, быстроусвояемые белки, макро- и микроэлементы. Они в несколько раз питательнее
  • Совет, где провести отдых с детьми в Подмосковье Отель «Царьград», расположенный в живописном месте Подмосковья, всегда уделяет особое внимание организации отдыха с детьми в подмосковье. На его территории предусмотрены зоны для отдыха и аллейки
  • Поднос для завтрака Чтобы подать завтрак в постель или организовать его на балконе либо террасе — вам пригодится этот поднос. Несмотря на изысканный дизайн он весьма прост в изготовлении. Основными материалами
  • Завтрак на колесах В дальних автомобильных поездках случается порой ситуация, когда рядом нет придорожной кафешки или столовой, а погода не позволяет перекусить на открытом воздухе.