Сами шьем юбку

Сами шьем юбку

Сами шьем юбкуНаучиться шить не так трудно, женщины и девушки быстро постигают данную науку. Уж если мужчины могут заштопать себе носки, то представительницам прекрасного пола не составит труда, чтобы сшить красивую юбку.

Тут, при пошиве юбки самостоятельно, не надо быть великой мастерицей, достаточно подготовить выкройки из материала, нитки и иголки. Можно, конечно, и на машинке, но лучше самой прочувствовать процесс шитья, тем более что это так увлекательно.

Первым делом, определите размер юбки, который вам требуется. Не берите слишком большую длину, так как, такие изделия сейчас не в моде. Остановитесь на фасоне юбки, чуть ниже колен, этого будет вполне достаточно.

Что касается материала, то используйте плотную ткань, если собираетесь ходить на серьезное мероприятие или легкую материю, которая развивается на ветру. Кстати, второй вариант юбки, очень, интересный. Такую юбку легко сшить, нужно всего лишь взять материал, обрамить его, как сверху, так и внизу.

Потом добавить резинку, чтобы юбка не сползала с бедер. Вот и все, модный предмет одежды готов, причем, без лишних усилий. Это говорит о том, что вы обладаете хорошим вкусом и знаете цену красивым вещам.

Раз уж мы сказали о том, что можно шить и вручную, то это действительно, правда. Мало того, подобное увлечение приводит к расширению творчества. Вам понравиться орудовать иголками и нитками. Все возможно, что вы станете прекрасной швеей, тогда и машинка окажется лучшим инструментом, при создании модных аксессуаров.

Дата размещения: 13-04-2014, 16:23

Рекомендуем посмотреть
  • Сами шьем простыню В деле ткацкого творчества, женщины просто мастерицы. Они могут из обычного куска ткани, сшить красивый предмет аксессуара. И не надо ходить в магазин, чтобы покупать декоративный интерьер.
  • Популярные юбки летнего сезона Теперешние модницы считают юбки основным предметом гардероба. Юбка всегда сгодится для торжественного выхода, для посиделок с подружками в кафе, для вечернего свидания с возлюбленным, она будет
  • Как сшить юбку карандаш самостоятельно Женщинам, которые не очень обладают навыками шитья, можем предложить сшить для себя юбку, так называемую, карандаш. Фасон этой юбки довольно прост, и сшить ее не составит особого труда, да и фасон
  • Шьем кружевную юбку [thumb=left]
  • Юбка-карандаш своими руками [thumb=left]