Сами шьем мужскую сорочку

Сами шьем мужскую сорочку

Сами шьем мужскую сорочкуМужская сорочка, сшитая руками любимой женщины, что может сравниться с ней. Сделайте своими руками оригинальную, модную вещь. Думаете, не получится, зря. Сначала постройте выкройку. Затем перенесите ее на натуральный качественный материал.

Все еще сомневаетесь, найдите полезную информацию в Интернете. Посоветуйтесь с квалифицированными мастерицами – швеями. Посетите курсы кройки и шитья.

Также вы можете сшить сорочку и многую другую одежду как для будущих, так и для настоящих рыцарей, прослушав бесплатные уроки на сайте в режиме онлайн. Заметьте, что мужские рубашки уже довольно долгое время являются элегантными. Они хорошо смотрятся, как в домашней, так и в рабочей обстановке.

Изготовьте своему родному близкому человеку сорочку в клетку или полоску. Ткань приобретите именно ту, какая ему больше нравится. Не знаете, где ее выбрать, посмотрите каталог. Найдите в ассортименте самый красивый и качественный материал.

Для того чтобы его точно хватило, заранее снимите мерки. Прибавьте несколько сантиметров на швы. Скачать выкройку вы можете и через Интернет. Денежных средств на это не нужно.

Выбрали фланель, постирайте ее, перед тем, как раскраивать. Затем высушите и прогладьте утюгом. Учтите, что он должен быть горячим.

Воротник сделайте из подкладочной ткани. Манжеты и клапана из флизелина.

Запомните, что сшить мужскую сорочку вы сможете быстро. В связи с тем, что в работе нет ничего сложного. Особенно, когда такое изделие предназначено для того, кого вы любите, кого согреет тепло ваших рук. Это замечательно вдвойне – прекрасная вещь, которая несет ее владельцу любовь.

Дата размещения: 31-05-2014, 20:31

Рекомендуем посмотреть
  • Сами шьем платье для дома Многие женщины в свободное от работы и домашних дел время занимаются рукоделием. Они стараются сделать сами красивые и качественные изделия. Однако же не все из них сейчас знают о том, как правильно
  • Брючки для ребенка. Шьем сами Каждая мама желает предоставить своему малышу самые лучшие условия. Одарить его самыми модными игрушками и купить самую красивую одежду. Но тут есть одна особенность, дело в том, что не все что
  • Кожаная сумка своими руками Нужно заметить, что сумка для женщины, это не просто аксессуар для удобства и комфорта. Данная вещь представляет характер особы, которая ее носит. Женщины готовы километры выхаживать в поисках именно
  • Детская одежда своими руками Когда-то давно женщины вязали и шили многие вещи из самых разнообразных качественных материалов. В современное время вы можете приобрести женские журналы с выкройками – схемами и советами по пошиву
  • Шьем ночную сорочку [thumb=left]