Ванная комната для настоящей леди

Ванная комната для настоящей леди

Ванная комната для настоящей ледиЧто собой представляет ванная комната для настоящей леди? Конечно же это не место для того чтобы стирать одежду. Ванная комната для настоящей женщины в первую очередь является своего рода святилищем, территорией блаженства, и за ее порогом оставляют все проблемы и тревоги. Если в наличии имеются все необходимые средства для декорирования, как правило, лучше всего выбрать французский романтический стиль.

При поездке на свою дачу, некоторые our-villa.ru при ее обустройстве позволяют полноценнее использовать возможности дачного участка. Наиболее стильно смотрится ванна, имеющая нежный белый цвет, с львиными лапами, и круглой спинкой, или же стандартная, но, тем не менее, вместительная. К такой ванне отлично подходит смеситель в стиле тридцатых годов. При этом, работая над дизайном ванной комнаты, надобно избегать ярких белых оттенков. Основные составляющие французского стиля, это «сливочные» оттенки, с блестящей фактурой.

Так же необходимыми атрибутами, является классический умывальник, и настенный металлический держатель, предназначенный для полотенец, и, конечно же, зеркало. Зеркало по своей значимости занимает третью позицию, после ванны и умывальника, и оно должно быть действительно неповторимым. А если по его сторонам установить светильники, это добавит комнате особую романтичность, и к тому же расположенные в этих местах светильники, будут весьма кстати.

Ванная комната для настоящей ледиЕсли вам позволяет площадь, вы можете установить в ванной комнате небольшое уютное кресло или стульчик. Полотенца должны быть в соответствии с общим стилем ванной комнаты, данное правило так же относится и к банному халату. Будет хорошо, если на открытых площадках расставить красивые туалетные принадлежности, это поспособствует созданию особой чувственной атмосферы.

Французский стиль так же требует, чтоб стены были в пастельных тонах, например в матовой окраске, и с минимальным количеством перламутровых оттенков. Такой цвет поможет создать светлую и непринужденную атмосферу. Потолок лучше всего покрасить в светлые мягкие тона. Французский стиль сочетает в себе лучшие качества: арт-нуво, рококо и барокко. Таковы главные правила для оформления настоящей ванной комнаты, для настоящей женщины.

Дата размещения: 18-07-2014, 22:05

Рекомендуем посмотреть
  • Способы очистки ванной комнаты Каждая хозяйка стремится, что б ванная всегда была чистой и пахла свежестью. Самое главное место в ванной комнате занимает сама ванна. Как ее необходимо чистить и при этом не испортить?
  • Обустройство ванной своими руками По мнению профессионалов, обустройство ванной необходимо начинать с выбора керамической плитки для облицовки пола и стен. А вот выбор аксессуаров производится в самый последний момент.
  • Интерьер ванной комнаты – самостоятельно Красота и уют должны быть в каждом жилом помещении. Именно поэтому многие люди желают создать неповторимый интерьер в ванной комнате. Ванная – это, то уютное местечко, в каком всегда можно снять
  • Зеркальный потолок в ванной комнате В современном мире дизайна появилась новая модная тенденция – зеркальный потолок в ванной комнате. Такой потолок, если вы обладаете определенными навыками, можно собрать самостоятельно. Ванна – это
  • Самостоятельная проектировка мебели для ванной комнаты Когда приходит время принятые решения о том, что в ванной комнате нужно делать капитальный ремонт в расчет работ берется все, включая даже самые мелкие детали. А учитывая, что речь идет о таком