Как самому оформить вазу для цветов

Как самому оформить вазу для цветов

Как самому оформить вазу для цветов Найти милую вазу в магазине сейчас не составляет особого труда. Но, согласитесь, намного приятней, когда подобный предмет задекорирован собственными руками. Это придает ему атмосферы домашнего уюта и некой душевной близости. К тому же существует множество способов сделать это.

Самые эффективные методы декорирования вазы

Конечно, не секрет, что www.artfloral.ru, который вы сами соберете или, при отсутствии свободного времени, закажете, прекрасно будет смотреться в декорированной вами вазе.

Можно :

Как самому оформить вазу для цветов 1. Использование различных видов веревок. Лучше всего будет взять большую стеклянную бутылку, намастить ее клеем и обмотать шпагатом или бумажной бечевкой. Нижнюю и верхнюю часть, можно выделить боле толстой ниткой или просто намотав ее в несколько кругов.

2. Очень оригинально будет выглядеть ваза, украшенная макаронными изделиями. Основой может быть стать предмет, подходящей по форме, на который следует приклеить макароны в виде определенного орнамента, после чего нужно вскрыть вазу краской. Лучше использовать цвета с металлическим оттенком, что придаст ей особого шарма.

3. Небольшую вазу можно изготовить из цветных карандашей, склеенных вокруг стакана или круглой коробки. Такой предмет будет хорошо смотреться на учебном столе, рядом с канцелярскими принадлежностями.

4. Пластиковые бутылки также могут хорошо послужить. Если свернуть их в произвольную форму и облить кипятком, чтобы они остались такими навсегда. Дальше ее следует вскрыть акриловой краской и добавить несколько предметов для дополнительного декора.

5. Также можно использовать в роли декора различные монеты, мелкие предметы, заколки и куски ткани. При правильном комбинировании всех этих элементов можно получит очень красивую вазу.

Дата размещения: 9-09-2014, 11:02

Рекомендуем посмотреть
  • Как сделать напольную вазу самому Однозначно можно сказать о том, что напольная ваза сможет идеально вписаться в любой интерьер. Но как показывает современная практика, сегодня напольные вазы стоят дорого, тем самым их сможет
  • Ваза из бумажных трубочек в интерьере Красивую и довольно необычную вазу можно изготовить из обычной бумаги. Она прекрасно впишется в интерьер вашей квартиры.
  • Уникальные места для цветов вместо ваз Одним из лучших способов, чтобы освежить ваш дом, являются композиции из цветов. Тем не менее, многие люди, не задумываясь, просто ставят цветы в вазу. Не делайте ваши букеты скучными и тусклыми,
  • Ажурная ваза Вазочек много не бывает - разным букетам нужно разное оформление. Сделайте нежную ажурную вазу из простого стакана.
  • Декоративная ваза Букет цветов совсем необязательно должен быть большим и ярким. Не менее красиво могут выглядеть всего три цветка, если поставить их в изящную вазу оригинальной формы. Причем сделать такую вазу можно