Как сшить из старых джинсов шорты

Как сшить из старых джинсов шорты

Как сшить из старых джинсов шортыКак утверждают ценители моды, джинсовая одежда никогда не выйдет из моды.

И в том случае, если даже от нее откажутся дизайнеры, можно будет уверенно заявлять о том, что люди все равно будут носить ее.

Ведь надевая джинсовые шортики, девушка начинает выглядеть привлекательно и сексуально. А Джинсы оптом Одесса можно купить здесь pradam.com.

Как сшить джинсовые шорты?

Конечно же, приобрести джинсовые шорты в современном мире, не составляет особых проблем, но некоторые рукодельницы желают сшить их самостоятельно. Тем более, что это не такой уж и сложный процесс работы, как может показаться на первый взгляд, а значит при желании, можно достичь неплохого результата.

Особенности

Наверно у каждой модницы можно найти на полке старые джинсы, они уже начали терять свой первоначальный привлекательный вид, появились потертости на швах, в области между ног и смысла ухаживать за ними, уже нет.

Не спешите их выбрасывать, а если они являлись и вовсе вашими любимыми джинсами, то знайте, что из них можно сделать оригинальные и изысканные шорты, которые станут идеально подходить вам.

Как сшить из старых джинсов шортыВсе что вам нужно, так это включить фантазию, и начать заниматься их изготовлением. Нужно надеть старые джинсы и при помощи карандаша отметить ту длину, которую вы желаете получить в итоге.

После этого нужно снять джинсы и произвести ровную линию по намеченной вами отметке, и можно начинать резать джинсы с помощью ножниц. Сначала нужно отрезать одну штанину, затем вторую.

Теперь можно и даже нужно постирать шорты в стиральной машинке, это придаст изделию привлекательности и изысканности.

При желании всегда можно сделать и декоративные дырочки, которые сегодня являются достаточно модными. Часто модницы пришивают к джинсам и пуговицы, стразы и т.д. Так что, включив фантазию, вы обязательно сможете создать изысканные и неповторимые шорты.

Как не трудно заметить, совсем нетрудно получить уникальные и модные джинсовые шорты, которых не будет ни у кого. В результате вы сможете выделяться из толпы и знать, что теперь на вас те шорты, которые были изготовлены собственноручно.

Все в ваших руках, и красивые, уникальные шорты позволят дополнить ваш образ, делая вас еще красивее и неповторимой.

Дата размещения: 22-10-2014, 20:07

Рекомендуем посмотреть
  • Как сшить платье самостоятельно Приобрести оригинальное и красивое платье, в современном мире, не составляет особого труда. Но многие рукодельницы желают сшить платье самостоятельно, чтобы гордиться собой, тем более, занимаясь
  • Как сделать игрушки самостоятельно Приобрести оригинальные и привлекательные игрушки в современном мире, не трудно, ведь для этого созданы все необходимые условия. Но вот некоторая категория людей, желают самостоятельно заняться
  • Как сшить блузку из ткани Блузки – это те изделия, которые должны присутствовать в гардеробе каждой женщины, которая следит за собой и желает выглядеть неповторимо и привлекательно. И это неудивительно, ведь именно эти
  • Как сшить брюки своими руками Бытует такое мнение, чтобы человек мог выглядеть привлекательно и стильно, только финансовых средств будет недостаточно, необходимо владеть еще и изысканным, хорошим вкусом. И с этим утверждением
  • Модный круиз В одной популярной советской кинокомедии легким движением руки руки брюки превращались «в элегантные шорты». Однако почти так же просто превратить в оригинальную тунику обычную тельняшку. Справиться