Идеи для самоделок

Идеи для самоделок

Идеи для самоделок Многие люди любят ухаживать за растениями. Однако не у всех есть сад – огород. Так, как же лучше вырастить картофель, этот вопрос сегодня звучит очень остро. А ведь все достаточно просто, посадите ее в полиэтиленовые мешки.

gl-bannyi.com можно заказать на gl-bannyi.com. Этот необычный метод специалисты придумали совсем недавно. Однако он уже востребован многими дачниками.

Как лучше сажать овощи

Идеи для самоделок Овощи сейчас можно вырастить даже в самых маленьких емкостях, на территории России известны случаи, когда они вырастали в тех пакетах, объем, которых равен 4 – 8 килограммам. Конечно, если желаете на рынке можно купить специальные мешки для выращивания картошки, а нужно ли.

Заполнив плодородной почвой мешок, сделайте на нем дырочки и посадите туда картофельные семена. Они должны быть пророщенными и иметь несколько глазков. Мешки поставьте там, где вам больше нравится. Это может быть: в канавке, по краям земельного участка, между несколькими деревьями. Главное, чтобы они находились в тени, а не на солнышке.

Собрать урожай достаточно просто, вытряхнув землю из полиэтилена на землю. Урожай собирается уже в середине лета. Этот удивительный способ посадки помогает получить намного больше урожая в сравнении с обычным выращиванием.

В домашних условиях: что нужно

Если у вас нет огорода, то картофель можно посадить и на балконе, под рукой всегда будет свежий плод, богатый питательными веществами. Для этого нужно:
Ящики – пластмассовые или деревянные
Старые ведра
короба
Земля - лучше всего плодородный гумусный слой
Раствор – специальный для обработки
Семена и многое другое.

Вторая конец марта - половина апреля хорошо подойдет для посадки, конечно же, если вы живете в средней российской полосе. Первые всходы появятся уже через несколько дней. Обязательно укройте их полиэтиленом или лутрасилом, это нужно для того, чтобы уберечь от заморозка всходы.

Подкормка и полив

Минеральные, растворимые удобрения, применяемые для подкормки овощных культур, покупайте лучше в гранулах. Цена низкая, доступная для многих огородников. Используйте же их так, как написано в инструкции. Постоянно наблюдайте за растениями, их листья должны быть одинаковыми.

Дата размещения: 3-11-2014, 19:32

Рекомендуем посмотреть
  • Как самим вырастить помидоры Каждый дачник мечтает о хорошем урожае. И помидоры являются теми самыми овощами, которые должны расти на каждом дачном участке. Но вот некоторые люди не знают о том, какие нюансы и рекомендации
  • Выращивание редиса зимой Зимой свежие овощи и фрукты намного дороже, чем в сезон. И поэтому выгодное направление в бизнесе – выращивание редиса зимой. Цена её поднимается в 2,5 -3 раза, а спросом она пользуется в любое время
  • Овощи своими руками Живя на земле, невозможно не сажать огород. Это и свежая зелень, и собственные фрукты, овощи и ягоды. Всё чаще последнее время, я слышу мнение, что чем возиться с огородом, лучше засеять газон и
  • Как вырастить сельдерей и фенхель Не секрет, что сельдерей и фенхель являются лечебными растениями. Сельдерей великолепное мочегонное средство, а фенхель незаменимый помощник при заболеваниях желчного пузыря.
  • Страж огорода Любой дачник прилагает все свои силы к тому, чтобы вырастить на своем участке богатый урожай. Сначала он выбирает хороший посадочный материал, потом укрывает всходы от весенних заморозков, затем