Прически своими руками

Прически своими руками

Прически своими руками	Женщина в состоянии сама позаботиться о своей красоте. Для этого ей нужен минимум времени и средств. О косметике говорить не будем, нас интересуют прически своими руками. Сделать их можно даже тогда, когда волосы не слушаются и топорщатся с разные стороны.

Особый стиль прически на все времена

Не обращайте на это внимание, тем более что сейчас даже модно, когда женщина появляется на улице с взъерошенными прядями волос. Теперь beverli.ru можно посмотреть и сделать красивую укладку, повторяя шаг за шагом. Среди молодежи подобное не новшество, а вот дамам средних лет не мешает подумать о прическе. Считается, что средняя длина волос, это когда кончики доходят до плеч или на два пальца ниже.

Для начала попробуйте собрать волосы в хвостик, чтобы получился длинный пучок. Приподнимите его на уровне макушки, а затем, с помощью невидимок, зафиксируйте. Слегка опустите хвостик в обратном направлении и набрызгайте на него специальный лак.

Далее, в том, же, порядке скручиваете пучок волос валиком и используете все те, же, невидимки. Заключительный этап прически, это продевание шпилек и закрепление модной заколки. В таком виде можно безбоязненно выходить на улицу, даже дефилировать перед окружением.

Модный шик и подражание внешности

Прически своими руками	Если же вас не устраивает такая прическа, то вы можете сделать другую своими руками. И старайтесь использовать только прочные заколки. Волосы должны хорошо держаться на голове. Первое впечатление, особенно на мужчин, производит цвет. Они любят кричащие оттенки, в дополнение к ярким и выразительным глазам.

Кроме того, чтобы волосы были всегда послушными, за ними нужно правильно ухаживать. Тогда с прической не возникнет проблем, можно будет сделать ее за несколько минут. Имея под рукой пару заколок и резинок, пару мгновений, и на вашей голове элегантные косички.

Новые идеи в мире модных причесок

Развитие моды не стоит на месте, именно поэтому, представительницы прекрасного пола постоянно совершенствуют свою внешность. Используют самые разные методы и вариации причесок. Все зависит от времени года, летом в моде более распушенные волосы, зимой несколько скромные комбинации плетения. Но самое главное, это стильность, чтобы женщина всегда оставалась красивой.

Дата размещения: 30-12-2014, 15:10

Рекомендуем посмотреть
  • Прически на длинные волосы: быстро и своими руками Роскошная копна длинных волос – безусловно, предмет гордости и отличный «плацдарм» для творчества. Но нехватка свободного времени диктует новую моду: современные укладки становятся все более
  • Маска для секущихся волос Женщины постоянно стремятся выглядеть словно королевы. Они делают различные прически, заплетают косички, расчесывают их при помощи расчески, сушат феном, окрашивают и так далее.
  • Косы – прически, которые можно сделать самой Согласитесь, любая женщина желает обладать прекрасной прической. На сегодняшний день особой популярностью пользуются прически, которые сделаны на длинных и средних волосах. Каждая модница, не
  • Улаживаем волосы средней длины Каждая девушка любит экспериментировать со своими волосами и различными прическами. В моде всегда была и будет естественность, поэтому не имеет смысла делать днем аккуратные и сложные прически. Даже
  • Как сделать простую укладку Для того чтобы научиться создавать красивые прически, совсем необязательно иметь под рукой видео. Достаточно один раз понять принцип создания, а дальше все будет получаться само собой.