Робот пылесос, игрушка и незаменимый помощник

Робот пылесос, игрушка и незаменимый помощник

Робот пылесос, игрушка и незаменимый помощникВ ходе уборки квартиры, которую желательно проводить каждую неделю, большая часть времени хозяйки тратиться на мытье полов, чистку ковров и удаление пыли. Эта работа может быть облегчена, а время сокращено, если будет использоваться robot-ik.ru со специальными щеточками и насадками.

Не секрет, что современный технический прогресс во всех областях нашей жизни не стоит на месте, а его продукция шагнула так далеко, что порою кажется, что будущее уже наступило. Сегодня появились такие бытовые устройства, которые могут выполнять практически любую работу по дому уже без участия человека, а к банальной уборки квартиры теперь применимо словосочетание «выполняется в автоматическом, или полуавтоматическом режиме работы». Другими совами присутствия самой хозяйки уже не требуется.

Современный робот-пылесос «Xrobot Xr210» сегодня становиться всё более доступной домашней техникой, стоимость этого устройства и аналогичных ему, становиться более доступной, и можно с большой долей вероятности утверждать, что красивая «игрушка» и высокотехнологичный помощник по дому скоро появится в каждой семье.

В корпус устройства его создатели установили специальный «умный» очищающий модуль, состоящий из парочки, вращающихся в противоположном направлении щеток, одна из них имеет ворсяной покров, другая – резиновое покрытие. Принцип работы очень прост, хотя всё гениальное просто - совок и веник, он позволяет очень эффективно убирать с пола даже самый мелкий мусора и уличный песок. Принцип сбора мусора различен на разных покрытиях, например, на твердых, в частности на паркете или кафельной плитке, щетки собирают мусор в обычном режиме и отправляют его в специальный контейнер, на ковровом покрытии, ворсинки сначала раздвигаются, для удаления пыли с нижнего слоя.

Дата размещения: 22-01-2015, 04:30

Рекомендуем посмотреть
  • Как выбрать пылесос Самсунг по характеристикам Пылесос смело можно назвать одним из самых незаменимых инструментов в доме. В общем-то, пылесос должен просто чистить ковры и коврики от пыли.
  • Уборочные машины Нужно отметить, что уборочные машины являются незаменимыми агрегатами в современном мире. Это специализированная техника, которая предназначена для качественной уборки поверхности внутри и снаружи
  • Как выбрать пылесос? В процессе домашней уборки едва ли возможно обойтись без пылесоса, способного быстро очистить поверхности от слоя пыли, не прибегая к союзу веника и совка.
  • Самодельный пылесос Уверенно можно сказать о том, что в современном мире, практически у каждого человека есть собственный компьютер. Но мало кто знает о том, что находится в системнике компьютера, и зря. После того, как
  • Пылесос с «прицепом» Не новость, что перед каждым «самоделкиным», работающим в столярной мастерской, остро стоит проблема сбора пыли, мусора и особенно стружек.