Кухонный вспомогательный арсенал

Кухонный вспомогательный арсенал

Кухонный вспомогательный арсеналСовременные кухни поражают своей функциональность, здесь столько ящиков, полочек, бытовой кухонной техники, и ещё больше самых разных кухонных принадлежностей. Все необходимые «кухонные мелочи» за один поход в магазин даже не укупишь, а если и сможешь это сделать, то как и любой другой расходный материал они заканчиваются, и из приходится постоянно докупать. Но, к счастью, один и тот же предмет можно использовать для разных целей.

Полезные кухонные принадлежности:


• Силиконовые перчатки, без них не стоит мыть посуду, не стоит без них и чистить унитаз. В идеале, силиконовые перчатки должны защищать нежные ручки хозяюшки всё время. Конечно, можно периодически посещать www.actualbeauty.ru, делать профессиональный маникюр и проводить специальные процедуры, которые помогут сохранить кожу рук, но дополнительная забота о них никогда лишней не будет. Именно для этого на вашей кухне, а точнее на ваших руках и должны быть силиконовые перчатки.

• Венчик для взбивания бывает весьма полезен для смешения салатных заправок, для взбивания яиц, для смешивания всех ингредиентов длинного теста для приготовления крема для пирожных и так далее. Венчик может быть пластиковым, деревянным, или металлическим, последний вариант особенно удобен.

Кухонный вспомогательный арсенал• Кулинарная лопатка тоже может быть сделана из самых разных материалов, но самой удобной на сегодняшний деть, пока не изобрели что-то новенькое, можно назвать лопатку, сделанную из силикона. Её и мыть легко, и тефлоновое покрытие сковородок она не портит, да и внешний вид у неё очень современный.

• Силиконовая кисточка, представьте только, из силикона сегодня делают даже кулинарные кисточки, которые очень удобны в работе, например, во время смазывания формочек для выпекания печения, блинчиков или пирожков. Ворсинки кисточки, сделанные из силикона масло не разбрызгивают, и расходуют его экономно.

Дата размещения: 30-01-2015, 14:06

Рекомендуем посмотреть
  • Масло для тела не спешите бежать в магазин, масло для тела можно приготовить самостоятельно, и даже из того, что у вас есть под рукой. Кроме того, порою приятно побаловать себя чем-то «натуральным».
  • Кухонный уголок для маленькой кухни Просторные квадратные метры не дают покоя и остаются только мечтой многих наших соотечественников, что вынуждены жить в типовых домах советской постройки.
  • Лазерный эпилятор Сегодня индустрия красоты предлагает очень большое количество самых разных способов избавления от нежелательных волосков на теле. В частности, метод лазерной эпиляции является самым эффективным
  • Кухня и ее техника Стоит отметить, что это помещение -своего рода лаборатория, а кухонный стол – рабочее место, где должно удобно, чисто, опрятно, а также все быть под рукой.
  • Как самой сшить кружевные перчатки для свадьбы Свадьба – это одно из главных и важных мероприятий в жизни каждой девушки. Именно по этой причине, к нему необходимо подойти ответственно и со всей серьезностью.