Косметический крем в домашних условиях

Косметический крем в домашних условиях

Косметический крем в домашних условияхСовременные производители косметических средств, стараются не забывать и о сильной половине человечества, выпуская специально для неё средства по уходу да кожей лица и рук, ног и тела, средства для бритья и после бритья, мужская линия косметики богата и разнообразна.

Безусловно готовая мужская линия косметики действенна, но дамы прекрасно знают, что рецепты домашних кремов могут быть не менее эффективны, и, если есть время для самостоятельного их приготовления, почему бы не попробовать. Кроме того, кто может знать вашу кожу лучше, чем вы сами? Поэтому главный совет: доверяйте своей интуиции, отслеживайте появляющиеся недостатки, стремитесь заранее их предупредить. Регулярно ухаживайте за собой, питание, увлажнение и правильный уход необходим всем, с любым типом кожи и в любом возрасте!

«Плюсов» у крема домашнего приготовления не меньше, чем у покупного, однако, вы точно будете знать, какие ингредиенты были использованы для его приготовления. Зная состав своего домашнего крема, можно быть уверенным в том, что в его составе нет никаких скрытых веществ. Кроме это можно готовить только необходимое количество крема, если средство вам не понравится, то в следующий раз можно изменить его состав, подкорректировать и улучшить, и последнее, приготовление домашнего крема может быть увлекательным занятием, кто знает, может быть в вас живёт настоящий творец кремов!

Защитный, питательный и увлажняющий крем

Сегодня даже в Интернете можно найти массу рецептов изготовления домашних косметических кремов из натуральных продуктов, за которыми порою даже специально в магазин идти не нужно. Можно найти рецепты приготовления крема для разных участков тела, и типов кожи, защитные и увлажняющие, ночные и дневные.

Дата размещения: 30-01-2015, 14:37

Рекомендуем посмотреть
  • Масло для тела не спешите бежать в магазин, масло для тела можно приготовить самостоятельно, и даже из того, что у вас есть под рукой. Кроме того, порою приятно побаловать себя чем-то «натуральным».
  • Крем для лица, изготовленный своими руками Приготовить крем в домашних условиях не так-то легко. Сложность возникает не только при подборе компонентов, подходящих вашему типу кожи, но и при составлении нужных пропорций.
  • Тональный крем. Простые советы для правильного нанесения Экология, современный ритм жизни, не правильное питание – все эти факторы негативно сказываются на состоянии здоровья кожи. Поэтому девушки и женщины все чаще и чаще начинают пользоваться тональными
  • Уход за кожей лица в домашних условиях Ухаживать за кожей дома можно и нужно, и не стоит запускать свой внешний вид, говоря, что у вас просто нет необходимых косметических средств. Все средства можно приготовить и самим и польза от таких
  • Как сделать увлажняющий крем в домашних условиях Бывает совсем не просто подобрать хороший увлажняющий крем на прилавках косметических магазинов. Поэтому есть множество замечательных рецептов приготовления таких кремов прямо у себя дома.