Устраняем запах в микроволновке

Устраняем запах в микроволновке

Устраняем запах в микроволновкеКрасота женщины-кокетки на её лице, навести такую красоту просто, всё необходимое для этого можно найти в интернет-магазине косметики
shopmeitan.ru, в каталоге которого есть самые популярные товары на любой случай жизни. Красота женщины-интеллектуалки в её речах, жестах и взгляде, и в этом случае дела обстоят куда сложнее. Есть ещё одна красота женщины-хозяйки, и заметить её можно только на её кухне. Поэтому следить нужно не только за своим лицом, за тем что ты читаешь, как одеваешься, и как говоришь, следить ещё нужно и за тем, как выглядит твоя кухня, как бы прозаично это не звучало.

Если в кухне появился неприятный запах, например, после жарки рыбы, то поможет выветрить его либо открытая форточка, либо вытяжка, но если, что-то сгорело в микроволновки, то запах гори может оставаться в ней очень долго, он будет буквально «бить в нос», при каждом открывании дверцы, а пользоваться такой печкой становится неприятно.

Чтобы избавиться от запаха сгоревшей пищи в микроволновке можно использовать простой спрей для чистки духовок. Для этого необходимо обильно распылить его внутри микроволновой печи и оставьте так на несколько часов, например, на ночь, при этом дверцу плотно закрыть. Утром необходимо тщательно промыть всю внутреннюю поверхность печи, причём лучше сделать это несколько раз, в процессе мытья тряпочки и губки не жалеть, и Устраняем запах в микроволновкеиспользовать каждый раз новые, это так же поможет устранить неприятный запах. При чистке микроволновки не забывайте пользоваться силиконами перчатками, а поле процедуры на чистые руки нанести увлажняющий крем для рук, купленный в магазине косметики «Мейтан».

К сожалению, ваш носик мог успеть привыкнуть к запаху гари пока вы занимались чисткой и устранением запаха гари, и проверить удалось ли вам устранить запах или нет можно только одним способом, это приготовить что-нибудь в печи, например, кашку и, если в ней будет присутствовать запах гари, то это значит, что процедуру чистки придётся проводить.

Дата размещения: 31-01-2015, 14:21

Рекомендуем посмотреть
  • Уборка на кухне. Хитрости Случается, что самые современнейшие моющие и чистящие средства для уборки помещения, не справляются с теми проблемами, которые возникают в наших квартирах и ломах.
  • Как устранить засор Большинство людей теряются и не знают, что делать, когда в квартире засоряется труба в ванной комнате или в раковине на кухне. Понятно, что это неприятно, запах засорившихся труб весьма неприятен.
  • Как сшить халат своими руками Халат - домашняя одежда, мягкая, уютная, незаменимая. Халат может использоваться для окутывания тела после бани, ванны, какой либо массажной процедуры, или просто одеть хозяюшку дома.
  • Как самостоятельно приготовить салат с куриным филе Наверняка, что на кухню вас манит приятный запах готовящейся пищи. И не просто обеденного супа, а салата из овощей и курицы. Уже представляете себе, какая это вкуснятина. Еще бы, если в салат
  • Хозяюшкины секреты Светильники с тканевыми абажурами - бра, настольные лампы и люстры - очень красивый и элегантный элемент интерьера. Делая перед праздниками генеральную уборку, хозяйки сталкиваются с проблемой - как